Главная страница Свободное Неформальное Молодёжное Движение Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 2024-03-29, 5:30 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для участников СНМД » Предложения, Действия, Перспективы и Планы... » ПРЕДЛОЖЕНИЕ (преглашаю желающих принять участие в движенческой клип-акции)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
snmdДата: Среда, 2007-01-24, 5:32 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
3 февраля состоится мероприятие не несущие никаких потитических или религиозных, или ещё каких-любо серьёзных целей!
Это будет движенческая клип-акция, которая пройдёт под названием "Восстание мертвецов или долой стереотипы!".
Что это такое и что надо?
Дорогие участники, от вас требуется просто прийти на место встречи раскрашенными, возможно кастюмированными! Костюмы в стиле "хелоуин", это значит нечто жуткое и страшное! (ну представьте что вы снимаетесь в фильме про мертвецов или ад, или вампиров и демонов... ну думаю неформалам не трудно это будет! ) wink
Затем, У КОГО ЕСТЬ ФОТОАППАРАТ или КАМЕРА - ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ!!!
Где это пройдёт? Что будем делать?
Предположительно, это будет шествие по Второй Линии до Славенского Кладбища (СК)! smile
А делать будем вот что:
соберёмся, обсудим кое-какие правела поведения, затем начнём движение в сторону СК, по дороге будем фотографироваться, снимать мини-ролики, общаться, знакомиться, пугать людей ;)...
Цели этого мероприятия:
1. Познакомиться участникам движения.
2. Сделать фотографии и видео-ролики, которые в дальнейшем могут использоваться в клипах... (среди нас ведь есть музыканты wink )
3. Мы против стереотипов! Не так ведь?! Так почему же не устроить своеобразную процессию по Второй Линии прощаясь со стереотипами?!?
Начнём деятельность нашего движения прощаясь со страрым!


Сообщение отредактировал snmd - Четверг, 2007-01-25, 0:13 AM
 
KuguarДата: Вторник, 2007-01-30, 11:09 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... меня с каждым днём всё больше и больше тревожит погода...((( вуу... грусть тоска...(((
а народу вроде собирается много... ПОГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬ ХОРОШЕЙ!!!!!!!! ТАК, великие маги волшебники, наколдуйте нам хорошую тёплую погоду!!!!!!!!
а то если будет дубарь или осадки... будет фигня-фигня... (((


Я набъю тебе листьями рот, задушу и зарою в песке, если ты, нападёшь на след!!!
 
Вол4арркаДата: Вторник, 2007-01-30, 11:57 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
ауввоууууууоууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!
бог лета, где ты????? мне нужна весна!!!!!!!!! ну не на долгоооооооооооооооооооооооооооооооууууууууввввввуууууууууууу!!!!!!!
всего лишь на сутки.. ну хорошо, на двое суток... ну это ж не сложно...!!!!
 
KuguarДата: Среда, 2007-01-31, 1:55 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ыы.... тут бог зимы сообщил:
"суббота 3 февраля Полнолуние
Рассвет
07:42
Закат
17:34 ?1…

днём -1... +1 облачно, небольшой снег 760мм рт ст, 86% 4м/с (ветер)
ночью -4…-6 облачно, небольшой снег 760мм рт ст, 92% 1м/с"

итого... в общем-то ветер не большой... мороз, дождя не обещают... хм... "мороз и солнце, день чудесный..." короче вместо костра пойдём в Стрекозу!!! ЫЫЫ)))))))) или куда-нить на клуб!))) или ещё какое кафе... греться...))) но пока что рассклад вроде нормальный... так... хоть я и не люблю гадать, думаю на днях всё же позанимаюсь этой ... кхм... лад... cool


Я набъю тебе листьями рот, задушу и зарою в песке, если ты, нападёшь на след!!!
 
Вол4арркаДата: Среда, 2007-01-31, 10:16 AM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin гыыыыыыы.. ты нас в стрекозе четко представила???? в принципе девченки конечно будут рады такому виду... и хоть раз в жизни у них будет больше двух посетителей!!!!!
 
УбитыйЗвэрьДата: Среда, 2007-01-31, 5:32 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхм... Кста, всем Здароф, т.к. я тут токо зарегилась. Почитала, поразмышляла и решила... Т.к. я живу непосредственно на Славянском, недалече от кладбиСЧа, то просто обязана прийти. Так фто, ждите happy

Ибо, Мррррр мяф!
 
snmdДата: Среда, 2007-01-31, 7:43 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Дароф дароф!!!))) Отлично... ну вот, одной девушкой больше... это уже радует)))
(ыы, когда б я ещё девушкам радовалась?! biggrin )
ну воть... рррмяу... пррриятно видеть муррррчаще-ррычащих созданий...))
эх... осталось 3 дня до нашей клип-акции... вууу... материал привезут в пятницу... эх... придётся потрудиться некоторое время над костюмчигами)) врр... а ещё съездить за гриммом... тааак... интересно, репортёр там ещё о нас не забыл?!? хм... надо будет ему позвонить...
Кстати, народ, ещё раз спрашиваю, вы точно не против ели там будет камера??? или всё же сказать что не стоит?!?? В общем-то чел наш... вроде нормальный и мешать не должен... но мали ли кого-нить будет смущать... wink
 
snmdДата: Четверг, 2007-02-01, 4:27 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Так... новости о погоде!
Особо изменений нет, ветер 2-3 м/с... 0...-2 на термомитре...
подготовка идёт полным ходом!))) Воть... )) ХАРАШО!)))

Кстати, можно занвать этот день - движенческим праздником - ДЕНЬ ПРОТИВ СТЕРЕОТИПОВ, КОСМЛЕКСОВ И СТРАХОВ!!! wink
воть.... ррррмяу!)))

 
Вол4арркаДата: Четверг, 2007-02-01, 6:39 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
о как!! и у кого есть комплексы??? о, а еще избавление от ФОБИЙ!!!!! гыыыыыыыыыыыы!!!

Добавлено (2007-02-01, 6:39 Pm)
---------------------------------------------
УбитыйЗвэрь, здаров, зверюшка!!! гррррррык, слухайте, мы зоосад собрали!!! круууууто!
а, Кошк, ну грррим завтра возьмем... надо еще пройтись по списку гостей и каждому наорать громко, что он должен с собой сделать и куда принести свое бренное тело для создания на его моське обворожительного узоррра!

 
snmdДата: Четверг, 2007-02-01, 8:23 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
ага ага)) ну я своих вроде уже предупредила... так что всё норм... кому что непонятно пусть звонят мне... или стучат...
блин... я уже рублей триста за неделю проговорила... фак... про инет вообще молчу...))
лад... народ прибавляется... круто!))
 
Вол4арркаДата: Четверг, 2007-02-01, 9:18 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
надо будет с них снимать бабло на связь! а то мы всех тут обзваниваем, да обписываем... надо ж совесть им иметь и поддерррживать нас с тобой!
 
snmdДата: Четверг, 2007-02-01, 11:21 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
ага ага!!! Полностью согласна!!! Ну проставляться по-любому они будут!!! wink уф... и не один раз...))) гыы... МАЛЬЧЕГИ, угощать девущег по вашей части!!! cool
 
snmdДата: Пятница, 2007-02-02, 2:37 AM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Мя в костюмчиге!))) Нехватает гримма)))
Прикрепления: 99113704.jpg (52.1 Kb)
 
УбитыйЗвэрьДата: Пятница, 2007-02-02, 8:44 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Радуйтесь, существа! Я точно припруся! Ыыыыыы! biggrin ПраФда часикофф до 20, но за это время я успею вас изрядно достать happy Со мя ещё тела 2-3 буут. Токо выглядеть бум не соФсем неформально( по крайней мере, я), ибо у мя долбаная встреча выпускникоФФ... wacko Так фто, ждите! Мрррррр ми! smile

Ибо, Мррррр мяф!
 
snmdДата: Воскресенье, 2007-02-04, 10:32 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Ха! Хорошо погуляли!!!!! biggrin
Фотки выложу завтра на сайте... ну или часть после завтра... посмотрим...
а то дел дофига... ну да лад...
ФСЕХ С ПРАЗДНЕГОМ - ДНЁМ ПОБЕДЫ НАД СТРАХАМИ, СТЕРЕОТИПАМИ, ФОБИЯМИ И КОМПЛЕКСАМИ!!!)))) Вуууууу.....
Панки хой! Чурки чмо! Россия для русских! МЕтал РУЛИТ!!!!))))
РРРРЯФ!!!!))))))))))))))))))))
 
Вол4арркаДата: Понедельник, 2007-02-05, 10:32 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
да отлично прошлись!!! все в восторге.. наверное)) ну из тех, кто отчитался-те в восторге! кидай фотки-это ж первая акция)))
 
Форум » Для участников СНМД » Предложения, Действия, Перспективы и Планы... » ПРЕДЛОЖЕНИЕ (преглашаю желающих принять участие в движенческой клип-акции)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz