Главная страница Свободное Неформальное Молодёжное Движение Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 2024-04-16, 5:13 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для участников СНМД » Предложения, Действия, Перспективы и Планы... » ПРЕДЛОЖЕНИЕ (преглашаю желающих принять участие в движенческой клип-акции)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
snmdДата: Среда, 2007-01-24, 5:32 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
3 февраля состоится мероприятие не несущие никаких потитических или религиозных, или ещё каких-любо серьёзных целей!
Это будет движенческая клип-акция, которая пройдёт под названием "Восстание мертвецов или долой стереотипы!".
Что это такое и что надо?
Дорогие участники, от вас требуется просто прийти на место встречи раскрашенными, возможно кастюмированными! Костюмы в стиле "хелоуин", это значит нечто жуткое и страшное! (ну представьте что вы снимаетесь в фильме про мертвецов или ад, или вампиров и демонов... ну думаю неформалам не трудно это будет! ) wink
Затем, У КОГО ЕСТЬ ФОТОАППАРАТ или КАМЕРА - ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ!!!
Где это пройдёт? Что будем делать?
Предположительно, это будет шествие по Второй Линии до Славенского Кладбища (СК)! smile
А делать будем вот что:
соберёмся, обсудим кое-какие правела поведения, затем начнём движение в сторону СК, по дороге будем фотографироваться, снимать мини-ролики, общаться, знакомиться, пугать людей ;)...
Цели этого мероприятия:
1. Познакомиться участникам движения.
2. Сделать фотографии и видео-ролики, которые в дальнейшем могут использоваться в клипах... (среди нас ведь есть музыканты wink )
3. Мы против стереотипов! Не так ведь?! Так почему же не устроить своеобразную процессию по Второй Линии прощаясь со стереотипами?!?
Начнём деятельность нашего движения прощаясь со страрым!


Сообщение отредактировал snmd - Четверг, 2007-01-25, 0:13 AM
 
Вол4арркаДата: Среда, 2007-01-24, 7:45 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня есть кое какие предложения... во первых, все на 2 число записать... потому что пятница...

и еще... план на после похода... а давай те ка шабаш устроим?? пиво, костер и природа??

 
snmdДата: Четверг, 2007-01-25, 0:41 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет! Всё будет на 3 число, потому что суббота!!! wink
а шабаш устроить можно!!!))) Думаю будет забавно и весело!!! wink
Вот бы ещё мяса на костреррр....уррр... вот.
так что собираемся, предупреждай своих, я кого смогу подниму... всё будет зе бест!!! biggrin Снимим целый фильм!!! wink ыы
 
LinKДата: Четверг, 2007-01-25, 2:59 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
да уж нас много!!! ))))

Добавлено (2007-01-25, 2:59 Pm)
---------------------------------------------
=)


PEOPLE=SHIT
 
Вол4арркаДата: Четверг, 2007-01-25, 5:01 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
LinK, на что намекаешь??? не все же тут...
 
snmdДата: Четверг, 2007-01-25, 9:52 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
ну да... здесь только малая часть... остальных живьём цепляем (ну и не только)))
это мы тут крутые, при интернете все! biggrin
ничего... сайт ещё раскучивать надо...
так что знакомым напишите о нашем движении и дайте ссылку на сайт!!! Ему реклама нужна... я и так делаю что могу...
 
Вол4арркаДата: Пятница, 2007-01-26, 1:47 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
экхм... по моей настоятельной инициативе к нашему походу будут привязаны исче минимум 4 человека... но работы еще ведутся, так что ждем пополнения)))

кстати... у меня тут мысль... я предлагаю все вот это продвижение к кладбищу обозначить еще и тем, что каждый..эээ... соучастенг! напишет по прибытии на черной бумажке все, от чего он хочет избавится... и дружно закопаем коробочку с этими вот пожеланиями.. мы похороним всякие свои проблемы, комплексы, все лишнее и мешающее... отличный психологический жест! оно и будет ознаменовывать как бы вступление в наши ряды! о как... да, кошка, я много об этом думала))

 
snmdДата: Пятница, 2007-01-26, 2:36 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin гыыы)))))))))))))
прикались, я сегодня тоже об этом думала... правда это пришо мне в голову часов в 5 утра, поэтому я не стала звонить!!!))))))) гыыыы..... ладно... при встрече обсудим! wink biggrin biggrin biggrin
 
KaDamaДата: Пятница, 2007-01-26, 11:31 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
........ всё супер ..... можно и костёр можно и пиво ........ но шашлык с походом на кладбище ?????? не знаю...... и главное чтоб поближе к вечеру...... а ретуал должен быть обязательно !!!!!!!!!!!!!

Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
snmdДата: Пятница, 2007-01-26, 11:54 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
ыы... но мы ведь не на кладбище будем шашлык делать!!! ;))
но я так смотрю... походу холода приближаются.... фррр... главное что б дождя не было... остальное нормально... если будет снег, конечно особо не посидишь вечерком, но интересно провести время в любом случае удасться! Лишь бы посторонних проблем не было!)))
 
KuguarДата: Суббота, 2007-01-27, 3:36 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот посидела посмотрела карту, откуда всё-таки начинать движение и куда переться... в общем думаю так:
Точька схода КРЦ "ВИКТОР" и от него по 4-й линии двинуться в сторону СК!
Но думаю большенство соберётся сначала у меня, для того что бы замутить гримм, так что все месте отправимся туда, а остальных уж встретим на месте схода)) воть))


Я набъю тебе листьями рот, задушу и зарою в песке, если ты, нападёшь на след!!!
 
LinKДата: Воскресенье, 2007-01-28, 3:22 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как раз токи и подыскиваю народу,кого попало же не набирёшь,я приведу людей которые не подведут меня и само движение.Да для грима,я уже купил гуашь. ))

PEOPLE=SHIT
 
Вол4арркаДата: Воскресенье, 2007-01-28, 10:14 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
LinK, молодца! просто прелесть!
 
KuguarДата: Понедельник, 2007-01-29, 2:20 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, народ... на счёт времени проведения клип-акции... ВСЕМ НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ С 18:00?!? (начало сбора)
Те кто у меня будет подготавливаться можете подъезжать с 12-13 часов.... Адрес сообщу по телефону!


Я набъю тебе листьями рот, задушу и зарою в песке, если ты, нападёшь на след!!!
 
LinKДата: Вторник, 2007-01-30, 7:54 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо,жду не дождусь прихода ))

PEOPLE=SHIT
 
Форум » Для участников СНМД » Предложения, Действия, Перспективы и Планы... » ПРЕДЛОЖЕНИЕ (преглашаю желающих принять участие в движенческой клип-акции)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz