Главная страница Свободное Неформальное Молодёжное Движение Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 2024-04-26, 10:59 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общее » Волнующие темы » Форум а с ним и сайт живы???
Форум а с ним и сайт живы???
necromanДата: Понедельник, 2007-09-03, 10:58 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
А где жизнь??? или ее легче на марсе отыскать??? или же общение происходит за пределами всемирной паутины, а инет уже не в моде... Странно как то, в начале столько энтузиазма, столько стремлений, амбиций... а сейчас что??? Разве что то изменилось, кроме того, что за свои идеалы нужно бороться!!! Где же известное "Бороться и искать, найти и не сдаваться"... Или же я вообще отстал от жизни и ничего не понимаю... Тогда "в топку" его... так и напишите...

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
KaDamaДата: Четверг, 2007-09-13, 8:22 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
В ПОПКУ ТЕБЯ А НЕ В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!

призренный...............



Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
necromanДата: Четверг, 2007-09-13, 9:01 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Не серди меня... я в гневе ужастен...

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
KaDamaДата: Четверг, 2007-09-13, 9:48 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
ужасно когда макороны на завтрок готовит Д.Д....
ужасно вспоминать семь чудес света......
ужасно не доснять Гениальный фильм.......
ужасно впоймать ЕНОТО ночью................

твой гнев нынче упал в цене друг мой.........


Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
necromanДата: Четверг, 2007-09-13, 9:54 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну все... ты напросился... между прочим в создании енотов я учавствовал... и фильм я не доснимывал... :))))

Добавлено (2007-09-13, 9:54 Pm)
---------------------------------------------
и вообще... ты не боишься, что я подойду ночью к тебе и засуну тебе.... руки... под... одеяло... и задушу тебя... :))))


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
KaDamaДата: Четверг, 2007-09-13, 10:02 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
...................вопервых когда ты засовываешь руки мне под одеяло я ловлю кайф.......
...................вовторых когда ты последний раз так попытался сделать ты схватил там другую руку и даже не мою....

заметь ты не сразу догнал этот прикол...........утром потом в два голоса оправдывались что вы там запутались в руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и воообще ты забыл кто у нас крайний и кто итром кофе варит ???? ответ : ИИИИЛЛЛЛЮЮЮЮХХХХААААА!!!!!!!!!!!!!!!!


Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
necromanДата: Четверг, 2007-09-13, 10:05 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Неееет... не хоооооооооооооооооочуууууууууууууууууууууууууууууууу... не бууууууууууууууууууууууудуууууууууууууууууууууууу....
в руках??? ну я то хоть в руках путаюсь... а ты в языках... причем чужих... и этот чужой, почему то всегда оказывается моим... упс...
хорошо... я кофе варю, и хожу на работу... а ты стираешь мои потные носки... а дырявые зашиваешь... понятненько???


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
KaDamaДата: Четверг, 2007-09-13, 10:14 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
.......................сколько раз тебе повторять не трогал я твои презервативы и не стирал воовсе.......НЕДУЙСЯ ты так !!!!!!!!!!!
ну неудачно пошутили так чтож теперь всю жизнь на НОСКИ съезжать ??

........................а насчёт языка.... ДА признаю ощибся один раз..... ну кто тебя просил местами меняться.......ты бы блин ещё ко мне спиной лёг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin .......вот тода бы посмеялись......а то языки....языки....


Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
necromanДата: Четверг, 2007-09-13, 10:24 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
а кто их трогал??? я из-за тебя уже хотел в Японию линять, чтоб алименты не платить... тебе повезло, что все обошлось... а то бы я тебе глаз на ее самую, которая у тебя мягкая и пушистая, натянул бы... ну впрочем, сначало бы это сделали со мной...
а я на носки не съезжаю... я их ношу... это ты, извращенец, презервативы вместо носков носишь.. .:))))
а я поворачивался... а ты, в это время развлекался с шестом... извращенец блин...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
KaDamaДата: Четверг, 2007-09-13, 10:33 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
........................блин так и хочется ВИНА РЫЖЕВА и БАБУ КРАСНУЮ........и эт только для того чтоб понять твой ход мыслей!!!!!!!!!
........................и воообще мои деньги хочу с шестом, хочю с седьмом, хоть с десятиром...........
........................а мои носки не тронь......эт прикольно..........ВЯЗАННЫЙ ГОНДОН и тепло и с пользой......!!!!


Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
necromanДата: Четверг, 2007-09-13, 10:39 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
вот все у тебя наоборот.... и вино ты пьешь гадкое... и... ну в общем проехали... только что ты имеешь ввиду под словом КРАСНАЯ???? эт в каком же месте??? я всегда знал и говорил, что ты извращенец... просто изврат... а ход мыслей не пытайся мой понять ибо не дано это смертным.... тем более мне... :))))
ага... то то на утро шест матерился и говорил, что опять продин6амили... бесплатно ночь отработал... а мне ж его пришлось успокаивать и укладывать...
ну... тепло исче пойму... но вот какая польза???


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
KaDamaДата: Четверг, 2007-09-13, 10:50 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
.............................блин давай попорядку .....хрен ты моржёвый!!!!!!!!!!!! эт для начала........
.............................польза от таких носков эт пятки не так шелушаться.............!!!))))))
.............................ТАК ЗНАЧИТ это ты падла когда напился столб уложил!!!!!!!!! гад среди ночи всю палатку заново ставить........усокоил хотьт??????
.............................а насчёт какого цветов не знаю .......темно было .........вино не помню помню как оно обратно из за плохой закуски лезло ..........

...............................и воообще я пошёл спать тыж знаешь у меня завтро в универе опять ПРИХОД будет ......какбы работу из за этого опять про.....ть !!!!

пока МОЗГОЛОМ !!!!!!!!!!!


Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
necromanДата: Четверг, 2007-09-13, 10:55 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
не правда... я может и хрен, но уж точно не моржевый... я проверял...
эм... пятки??? ты на пятки ГОНДОНЫ одеваешь???
интересно, обратно к кому в рот оно лезло??? как всегда мне??? то то у меня утро был плохой запах изо рта...
ыыыы... пока... :)))


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
KaDamaДата: Четверг, 2007-09-27, 10:07 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Подводя итоги нашего разговора могу сказать что с точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

НАКИНЬСЯ !!

Добавлено (2007-09-27, 10:04 Pm)
---------------------------------------------
Я конечно не подстрекательница....но между вами спать было не возможно !! biggrin biggrin

Добавлено (2007-09-27, 10:07 Pm)
---------------------------------------------
Эт не я писал.....меня подставили.... biggrin biggrin biggrin


Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
КатарсисДата: Четверг, 2007-09-27, 10:12 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Я конечно не подстрекательница....но между вами спать было не возможно !! biggrin biggrin

Добавлено (2007-09-27, 10:12 Pm)
---------------------------------------------
Ну вот ВСЁ стало на круги своя.... biggrin


Небо становится ближе - так близко, что больно глазам,
И каждый умрет той смертью, которую придумает сам…

Боль не всегда приносит страданье...

 
Форум » Общее » Волнующие темы » Форум а с ним и сайт живы???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz