Главная страница Свободное Неформальное Молодёжное Движение Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 2024-03-28, 12:16 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Волнующие темы » призраки хелу-In-A (погуляли значит....)
призраки хелу-In-A
KaDamaДата: Воскресенье, 2007-11-04, 1:12 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Привеm всем тем кто нас читает !!
Эт топик про хелу-In и про тех кто был причастен к торжеству...

Наша скромная компания прошлась по красной, встретив не маленькую компанию таких же...!
народу было достаточно..может быть будут ещё фотки.....))

К то был не снами...ДЕЛИТЕСЬ эмоциями, фотками и рассказами о том как вы провели хелу-In !!


Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
КатарсисДата: Среда, 2007-11-07, 9:58 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
По мне погуляли довольно забавно! вот только не обошлось и без потерь...от нас ушел кастюм (благо не сам:)доктора-маньяка, наша халявинская тыковка...и Бэлкин гичный ключ на 27... /не пытайтесь понять зачем маленькой девочке носить с собой на праздник гичный ключ на 27:))))))))))))/ ....вот так и загуляли!!! biggrin biggrin biggrin

Небо становится ближе - так близко, что больно глазам,
И каждый умрет той смертью, которую придумает сам…

Боль не всегда приносит страданье...

 
SpleanДата: Среда, 2007-11-07, 10:31 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавно...Ну главное что физических потерь среди личного состава не было...Меня на праздник в городе не было...Ну что я могу сказать...Восхаждение было сложным...Шел мокрый снег и было НЕРЕАЛЬНО холодно...Я сейчас отхожу от побочных эффектов путешествия и лечу ангину......И к слову сказать.....Ну незнаю....Хэлоуин мне не очень нравится....Без обид,но мне этот праздник чужд....Просто он,как и День Валентина из за бугра к нам пришел и я допустим смысл его так и не понял....Если собратся вместе,то я ТОКА ЗА....Но,согласитесь,разве для этого нужен повод?

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
КатарсисДата: Четверг, 2007-11-08, 1:19 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Splean,ну как же я тебя понимаю!!!!!!!я то же с ангиной осталась после праздника:) Хэлоуин конечно не наш праздник, но то же забавно погулять.. енто хорошее заимствование у запада,ведь позитива нам .. если по чесноку .. то не хватает!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Небо становится ближе - так близко, что больно глазам,
И каждый умрет той смертью, которую придумает сам…

Боль не всегда приносит страданье...

 
snmdДата: Понедельник, 2007-11-12, 2:24 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребятки, а с чего вы взяли что это не наш праздник??? Вот вам коя какая информация по этому дню:

Самхейн – колдовской праздник, отмечается 31 октября. Известен как Ноябрьские святки, Хелломус, Хеллоуин и Духов день. Это наиболее популярный праздник среди колдунов. В этот день проводятся магические действия, связанные с избавлением от чего-то мешающего; вспоминаются истории о вампирах, оборотнях, привидениях и т.д. Это Праздник Смерти и День Яблок, он отмечает день жертвоприношений. В это время, осенью, в древности забивали скот и готовили запасы на долгую зиму.
Первый Огненный праздник, своеобразный Новый год, день духов, кельтский Праздник мертвых. Самхейн символизирует торжество вечной жизни, смерть, перерождение вселенной, праздник карнавалов и развлечений с оттенком чёрного юмора. Знаменует смерть лета и приход зимы. На Самайн открываются врата в другой мир, стирается грань между материальным миром и царством духов, между добром и злом. В праздник иногда включается элемент оплакивание Черридвен (Керридвен, Церридвен). В этот день постарайтесь вспомнить о своих умерших родственниках. В этот день возрастает сила тотемных энергий. Дом и алтарь украшается свечами и тыквами, а так же осенними листьями, проводятся магические ритуалы, связанные с избавлением от всего мешающего.
Это колдовской Новый год и главный шабаш, от которого идет отсчет всех остальных. Некоторые колдуньи говорят, что в ночь на Самхейн открываются холмы потаенного народа, народа богини Дану, встреча с которым таит великие возможности, на благо или во зло. В это время покров, разделяющий мир мертвых и живых, сильно истончается: мы вспоминаем любимых, которые ушли от нас. Мы знаем, что наши любимые не исчезают навсегда и что их души продолжают существовать. В этом смысле Самхейн символизирует торжество вечно продолжающейся жизни. Самхейн - это время, когда люди вглядываются в прожитые года, понимая, что только над одним в нашей жизни мы не властны - над смертью. Колдуны помнят своих предков и всех тех, кто жил раньше. Многие колдуны в ночь на Самхейн пытаются связаться со своими умершими
предками и друзьями, но душа человека, которого мы хорошо знали, теперь, возможно, уже вселилась в другое тело, и связь с ней будет очень трудной, если не невозможной. Особенно, если прошло достаточно много времени со времени смерти. Поэтому все же, лучше помнить их с миром и любовью, а не призывать их души.

Вот так вот cool

 
SpleanДата: Понедельник, 2007-11-12, 7:11 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого....Самхейм....Я признаюсь и недогадывался....Это видимо наследие от славян-язычников(как и Масленица)...Наверное надо бы больше читать...О культуре славян....Так может и другие праздники имеют совсем иное происхождение нежели принято считать....Интересная тема для изучения....

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
snmdДата: Среда, 2007-12-26, 7:19 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Даа... это уж точно!))) Читайте, детки, книжки! cool
 
SpleanДата: Среда, 2007-12-26, 11:53 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох,держитесь все,Кошка вновь на сайте!С комбэком тебя... smile

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
snmdДата: Четверг, 2007-12-27, 9:22 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
А что?!?? Кто-то заметил моё отсутствие?!??)))
хм.... спасиб, конечно!)))
 
КатарсисДата: Четверг, 2007-12-27, 8:21 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Урааааааааа!!!!!ОНА с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Небо становится ближе - так близко, что больно глазам,
И каждый умрет той смертью, которую придумает сам…

Боль не всегда приносит страданье...

 
Форум » Общее » Волнующие темы » призраки хелу-In-A (погуляли значит....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz