Главная страница Свободное Неформальное Молодёжное Движение Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 2024-04-20, 0:33 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общее » Волнующие темы » Самовыражение !!! (кто как и ради чего двигает эту планету ........)
Самовыражение !!!
KaDamaДата: Пятница, 2007-01-26, 11:48 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
..... пару дней назад спорил с девешкой .......
спорили как далеко может пойти человек чтобы выделиться ... она утверждала что тату, шрамирование и музыка выбивающая стёкла от громкости .... это оч. плохо и делают тату только зеки а рок слушают только отверженные обществом психи.........

лично я её позицию полностью отвергаю...........(слабо сказано)....................
для меня тату это средсво показать свою индивидуальность миру, а музыка это восприятие самого мира.........
...........короче тормоз она конкретный !!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне интересно таких даунов (людей не понимающих альтернативный стиль и образ жизни) много ??????? встречал их ещё кто нибудь ????
........................и чем ВЫ выделяетесь на фоне серой массы обывателей...???

 
snmdДата: Суббота, 2007-01-27, 2:22 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
оооо... больная тема!!!)))))
Я тебя полностью поддерживаю... но считаю что татуировки - это не столь способ показаться свою индивидуальность, сколько способ частично изменить себя, отчасти выпустить свою сушьность на волю... а иногда это просто как памятка, кто ты есть... всё зависит от её смысла и того, что ты в неё вкладываешь... эх... хочу сделать тату... и линзы кошачьи хочу... зелёные... вррр)))
На счёт громкой музыки - это блин, нет слов, а как на счёт того, что в машинах басы настолько накручены, что она едит, а в соседнем транспорте закладывает уши?! И при этом играет какая-нить конченная попса или клубняк долбит!!! Я вот честно, ни разу не видела, что бы в машине ОЧЕНЬ громку играла что-то тяжёлое! А то что мы тварим дома, извините, с клаберами не сравнить!!!
Очень жаль, но таких людей действительно много... поэтому я и решила объединить нефоров, что бы общаться в сфере нормальных, интересный и необычных людей, а обществу таких вот "непонимающих" показать, что мы тоже люди, вполне нормальные, интересные и развитые личности!
У меня есть среди знакомых давольно много обычных людей, но они меня поддерживают и воспринимают такой какая я есть! Я сумела показать свою натуру не испортив репутации и надеюсь нам всем это удасться, при чём в более масштабном варианте! wink cool
 
Вол4арркаДата: Суббота, 2007-01-27, 2:45 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
КОШК, сразу те расскажу почему в машине громко не слушают тяжеляк... когда я об этом спросила у типа одного, узнала, что "даже в супер крутой тачке попадают шумы с улицы, и не хочется портить хорошую музыку посторонними звуками! и даже когда громко музыка играет скотские шумы мешают наслождаться!!! " вот поэтому слушают то, что не жалко)))

KaDama, ну и подружки у тебя! не, может конечно это и гениальные люди, но пока не начинают рассуждать о том, о чем нихрена не знают! вот поэтому мы и хотим чтоб о нефорах и их проявлениях знали правду и ценили нас!!! воть)) ну кошка в принципе все рассказала...
а как я выделяюсь.. хм.. а не знаю... вот скажи сам, я выделяюсь из серой массы???
а вообще я не ставлю целью как то выделить себя... свое мнение... просто я его не скрываю) если я считаю что именно так поступить мне надо, я так и поступаю, не задумываясь о том, что же скажут люди, как это отразится на мнении обо мне... мне на это если честно наплевать.

 
LinKДата: Воскресенье, 2007-01-28, 3:10 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Встречаются такие дауны частенько,но я не обращаю на них внимание,они нехера не понимают в моём стиле.А сами они долбаная попса ненавижу. Им даже нет смысла что то обьяснять они люди другого круга,у меня весь универ попсовики,один я такой тёмный )) поэтому POPSA MUST DIE!!!

Добавлено (2007-01-28, 3:10 Pm)
---------------------------------------------
Как говорится в заповедях Слипкнота думаю подходит для этого случая:
НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НАШЕ НА ХЕРНЮ ВСЯКУЮ.
Кори: "Нормально, да? Это все равно что втыкать в меня тысячи маленьких ножей. Это как смерть от сотни тысяч мелких царапин. От миллиона интервью. Ну, вы меня понимаете..."
НЕ ВТИРАЙ МНЕ ВЕРУ СВОЮ.
Кори: "Потому что ты веришь в то, во что веришь ты, а я верю в то, во что верю я, и не важно, прав я или нет. И если ты пытаешься смешать людей с дерьмом из-за того, что они по-другому живут... То есть Библия, конечно, хорошая книга, хороший учебник. Но то, что в ней изложено, нельзя навязывать как закон. Нельзя наказывать людей, прикрываясь Библией. Нельзя заставлять их чувствовать себя плохо из-за того, как они живут. Например, "будешь мастурбировать - попадешь в ад". Черт, да в Библии вообще об этом не говорится! Зачем искажать смысл? Можно заявить, что "плодитесь и размножайтесь" - это призыв к беспорядочному спариванию! А сраные христиане, проклятые протестанты, чертовы методисты только и долдонят: это грех, и то грех... Все, чего они хотят, - чтобы ты женился, потому что тогда ты оплатишь услуги священника и аренду церкви во время венчания!"


PEOPLE=SHIT
 
KuguarДата: Воскресенье, 2007-01-28, 3:57 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ай да Кори, ай да молодец! Как хорошо выразился!!! ))))

Я набъю тебе листьями рот, задушу и зарою в песке, если ты, нападёшь на след!!!
 
necromanДата: Вторник, 2007-02-06, 7:04 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, Вовчик, ну ты даешь... Скажи, зачем тебе нужно выделяться из "серой массы"??? Разве первоочередная или хотя бы предпоследняя задача неформалов выделится??? Тогда чем же ты отличаешься от расфуфыренной накрашенной девочки, которая одевается в дорогих Бутиках и выбирает розовенькие тона??? Она же тоже хочет выделится от окружающих... что бы ее любили и хотели... Бр... Но знаешь, в чем отличие, которое ты ставишь на первое место, а я считаю это глупостью... хотя нет, не совсем глупостью, а... наивностью... Ты стараешься сделать такие вещи, которые не делают обычные люди, одеваться в то, во что никто не одевается... Но зачем??? Ты так или иначе зависишь от "серой массы"... ты смотришь на них и делаешь то, что им противоестественно... Зачем??? Разве тебе важно их мнение??? Насколько я тебя знаю - нет... вот и не уподобляйся им... а вот внешний вид... ты его делаешь по собственному вразумению, не обращая внимание на людей... Одежда должна продолжать твой внутринней мир, который идет из пучин твоего сознанья... Что бы ты чувствовал себя в ней "как рыба в воде"... так же и со всем... Музыка... ну здесь я тебе не советчик -
у нас с тобой разные пути и взгляды на это... Панк - это бунтарь, громкой музыкой он отстраняется от враждебного общества и в то же время пытается принести ему максимум неудобства, показывая, что ты еще жив, что ты еще будешь бороться... а по мне... музыку нужно слышать, а не слушать... даже не главное понимать о чем поется в песне... если это твоя песня, за тебя поймет твоя душа, ты прочувствуешь ее(если это твое) намного глубже, нежели просто будешь понимать слова...
"мне интересно таких даунов (людей не понимающих альтернативный стиль и образ жизни) много ???????" хм... ну зачем же оскорбления??? это их мнение, которое не совпадает с твоим... ну и что с того??? они же тоже люди... а вот попробуй посмотреть на вопрос с другой стороны... Зачем их нанавидеть или испытывать какие либо другие эмоции??? Ты наоборот должен пожалеть их... За что??? ну как же... ты подумай, чего они теряют подстать своей ограниченности??? сколько красок жизни теряется в их взгляде... как много сладкой свободы, которой и так мало, утекает у них сквозь сжатый кулак... а если ты бунтарь... то... жалость намного больнее ранит, нежели скорбление... ]:->
Если кого обидел своей речью или еще что, то извиняюсь... Это просто мое мнение... и еще... слова "должен" относятся не к кому то а к себе... т.к. мое самое главное правило - это то, что любой человек достоин свободы и индивидуальности... так что я не имею морального право кого то заставлять и принуждать... только просить...
Вовчи, и смотря ни на что, я тебя люблю... (не пойми не правильно... хотя... ты же помнишь... :)))))))))))) )


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
KaDamaДата: Вторник, 2007-02-06, 9:57 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
........!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЗА ЭТО я тебя и люблю и уважаю (пускай понимают мне по) ты блин всегда можешь из заднего прохода мухи вытащить СЛОНА .... да ещё и такого слона что х*й потом поёмешь где у него хобот а где хвост....

Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
necromanДата: Вторник, 2007-02-06, 11:10 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin )))))))

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
snmdДата: Среда, 2007-02-07, 2:30 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
necroman, Браво!) Отлично выразился...
Каждый человек имеет право выдобра! И у каждого своя свобода!))
Да, я не воспринимаю большенство людей, как интересных мне личностей, но при этом, я не буду кидаться на них с кулаками, за то что они не такие как я!)))
И выделяться... хм... да, мы выделяемся из серой массы, но по большей части не потому что противоречим им, а потому что "мне так нравиться, мне так удобно, мне так уютно!" Это моё самовыражение.... сейчас мне не приятно одевать что-то цветное... мне комфортно только в чёрном, а шипы дают мне какую-то внутреннюю защищённость.... вот и получается я выделяюсь, но не потому что я ненавижу всех людей и хочу им противостоять, а потому что я ТАКАЯ!!! И хочу что бы все воспринимали это нормально...
 
necromanДата: Среда, 2007-02-07, 3:42 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, snmd...
Просто последние несколько лет у меня была возможность понаблюдать за людьми и за различными неформалами... За последними и наблюдать и общаться гораздо интереснее... Вот только, как бы это не было прискорбно слышать, а в данном случае читать, нынешняя деградация неформалов - это уже не простой вымысел, нужный для разложения последних и возможности управлять ими... Могу поделится своими впечатления... причем скажу сразу... Деградируются группы, а не одиночки... если кому интересно, то я чуть позже напишу...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
snmdДата: Среда, 2007-02-07, 4:28 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, да.. конечно...
но что же делать?? Думаешь будет лучше если все озлобятся на весь мир, уйдуд в свою тему и будет каждый нести свою тему и ненавидеть всех вокруг??? А ведь сейчас именно это и происходит... (( сама начинаю это замечать...
Я не знаю что здесь правельно, а что нет, я не могу пока что сказать точно, зачем всё это учинила и что будет дальше... но надеюсь, что эта попытка внесёт хоть какой-то положительный вклад в историю и жизнь общества...
 
Вол4арркаДата: Среда, 2007-02-07, 9:07 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
snmd, положительный вклад в историю... ужас.. кошка, ну ты как выразишься!

а вообще я согласна... ведь то, что сейчас представляем из себя мы это то, каким будет наше общество... так почему бы не попытаться тянуться к тому, что ты видишь развитием для себя и тех, кто разделяет твои идеи??
да, первая наша встреча не несла никакого развивающего контекста, но вроде все читали цели и идеи))так что как только мы сдадим свой диплом движение ускоренными темпами станет набирать обороты... biggrin biggrin biggrin

 
necromanДата: Среда, 2007-02-07, 9:42 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну озлобление - это не выход... и никогда такого не будет... всегда были и будут те, кто ненавидит и те, кто хочет улучшить, спасти мир... те, кто любит людей, и готов ради них на все... вот только... такие люди, если брать в пример историю либо одиночки, либо только образовавшиеся группы... Начну издалека... если рассмотреть идеологию панков... а именно их стремление к Анархии... Методы достижения своих целей у Панков не приемлемы для меня... их агрессия и злоба... нет... для меня это не метод, а тем более не выход... но вот анархия - царство без законов... каждый человек в силу своих моральный принципов определяет для себя законы... полное равноправие, каждый получает то, что заслужил, то чего добился... вот только... я общался со многими Панками, так уж сложилось, что большинство моих Друзей - панки... и все, с кем я общался на это тему заявляли, что да, мы стремимся к Анархии, но вот ее никогда не будет??? Зачем же стремиться к тому, во что не веришь... к тому, на чем стоит твой штамп : "НЕВОЗМОЖНО"... тогда зачем эта вся борьба??? а я утверждаю, что это возможно, главное стремиться к этому... не буду подбивать никого на революцию и тому подобное - это глупо... если хочешь изменить мир - попробуй для начала изменить себя... Одна из оправданий того, что Анархия - невозможно, то что человек не готов к ней... он не настолько самостоятелен, и в его крови слишком много инстинктов, которые преобладают над разумом... я утверждаю, что я сам еще не готов... и не знаю, за всю жизнь смогу добиться той гармонии, того совершенства в своем внутреннем мире, что бы быть довольным... Но это не значит, что раз в этой жизни я не смогу добиться - значит к этому не стоит стремиться... можно оставить все как есть... я все равно буду стремиться к заоблачной абсолютной свободе... или хотя бы к максимально возможной на земле...
Кажется, я слишком много говорю!? может быть... можно спросить : "что я предлагаю?"... Вы - общество, причем состоящая из неформалов... так попробуйте смоделировать приближенную анархию... Никаких законов... никаких лидеров... Самое сильное и в то же время самое слабое звено группы - это лидер... Т.к. лидер - это неравенство... рано или поздно стремление отдельного человека стать таким же лидером... пренебрегая первоочередными задачами группы... А мне не хотелось бы, что бы в СНМД так произошло... есть, по крайней мере я знаю, две возможности избежать этого... Первое - это развитие каждого члена общества с одинаковой скорости... т.е. это стандартизация, то, что хотели сделать в СССР, серая масса клонов, которые выполняют одинаковую задачу... но это глупо... это не просто ущемляет, это просто испепеляет в прах всю индивидуальность и свободу... второй - намного сложнее, это высокая нравственность внутри группы... а для этого нужна цель... но выбор за каждым человеком в отдельности...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
Вол4арркаДата: Среда, 2007-02-07, 9:55 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
по поводу лидерства... здесь нет ни давящего лидера -тирана, ни размазни, который не может сказать слова против массы... серыми нефоров не сделать, это просто не реально.. лучше каждому отвести определенную роль... это не будет движение за предводителем, слово которого, не важно согласны ли с ним, закон! тут планируется что каждый участник превносит равноценный вклад. да, первоначально лидер нужен, чтоб собрать всех и организовать, но не больше... несел функцию организатора...
вот просто поговори с теми, кто шел с нами на первом сборе.. если тебе хоть кто то скажет, что лидеры командовали и давили народ, я возьму все свои слова назад и тупо в уголке задумаюсь
 
necromanДата: Среда, 2007-02-07, 10:15 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
"серыми нефоров не сделать, это просто не реально.. " ну как сказать... были случаи на моей памяти... когда человек, который входит в общество "гламурных" неформалов сам становился таким же... года группе нужны только тусовки... пьянки на кладбищах и т.п... Сейчас есть даже те ТруГоты, которые даже не знают, зачем приходят на кладбище... как говорят: "просто потусоваться"...
я не спорю... я и говорил про "либо только образовавшиеся группы"... вот только уже во втором поколении эти группы нравственно разлагаются... в большинстве случаев за счет тех, кто стремился стать лидером...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
Форум » Общее » Волнующие темы » Самовыражение !!! (кто как и ради чего двигает эту планету ........)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz