Главная страница Свободное Неформальное Молодёжное Движение Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 2024-04-19, 12:19 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общее » Волнующие темы » КИТАЙЦЫ!!!!!! ААААААААААА!!!!!
КИТАЙЦЫ!!!!!! ААААААААААА!!!!!
necromanДата: Среда, 2007-02-07, 11:22 PM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
хм... есть поговорка "за двумя зайцами..." и еще - специалист он хорош потому, что он в одной области специалист... а в нескольких сразу, как правило, нельзя быть специалистом... хотя... не спорю... есть исключения... и есть еще одно... надо ставить приоритеты... ну разберемся мы с китайцами... бросив на это все силы... придут монголы... за монголами японцы и т.д...

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
KaDamaДата: Среда, 2007-02-07, 11:31 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
блин люди НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ЕГО СЛОВА ....... он заставит вас говорить ВСЁ что угодно ......... какой Н*Х передел себя !!!!!!!!!!!!!!!!! я себя не зачто не буду переделывать и вам тавоже не советую ..... осбенно тебе Волчарка(ты и так класно воешь)..... и воообще Я НЕ ЧЕРВОНЕЦ ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ поэтому скажу прямо "ДЕДА МОРОЗА НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!"

Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
necromanДата: Среда, 2007-02-07, 11:36 PM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕТ???? :-'( как же так??? не может быть... нееетт.... я же... :-'( нет... жизнь кончена...

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
Вол4арркаДата: Четверг, 2007-02-08, 5:23 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
necroman, про зайцев и то, что ты сказал о том, что за китайцами еще кто то прийдет, да, возможно... но если вот так как ты щас разложить все, то уж лучше сразу им отдать наши земли и не подрываться даже чтоб что то исправить! нравится жить думая, что то что ты делаешь ни к чему не приведет?? я привыкла делать, а не рассуждать о том, что это никому не нужно. раз я делаю, значит как минимум мне нужно!

KaDama, пасиб! конечно я прекрррасно вою.. кто б сомневался))) wink

 
snmdДата: Четверг, 2007-02-08, 5:50 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Это уж точно... кому-то плевать на экологию, кому-то плевать на животных, кто-то не думает о нации, о культуре, которая с каждым годом растворяется в иностранщине... большенство не знает истинно русских традиций... о чём мы думаем!??? О том что надо начать с себя?!?? Мы начали... я самостоятельно изучаю большой объём информации косающийся нашей страны, истории, культуры..... это моё начало. А вот то что мне доставляют дискомфорт иностранцы, что с этим делать??? Просто терпеть??? Ты necroman, будешь тепреть если у тебя дома постоянно будут находиться посторонние неприятные тебе люди?!?? Которые будут общаться с тобой как с чмом, жрать втою еду, займут твоё место?!??
Мы такого нехотим! Поэтому будем бороться, стараться сделать хоть что-то возможное...
 
necromanДата: Пятница, 2007-02-09, 12:46 PM | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Вол4аррка, ты либо меня не можешь понять, либо не хочешь... и мне кажется, что скорее всего последнее... Кто виноват в том, что у нас в России такое положение??? Китайцы, американцы, японцы или какая нибудь другая нечесть??? Или все таки народ... хотя нет... есть же политики... есть на кого свалить... ведь так??? Дескать они не соблюдают законы и не делают того, что должны делтать... Хм... а вот скажи мне честно... ты никогда не нарушала правила??? Дорожного движения... Всегда переходишь и переходила улицу в положенном месте и на нужный свет, даже если не было машин за 3 километра??? или никогда не бросила мусор куда не следовало??? Просто мы привыкли сами ставить приоритеты на те законы, которые мы МОЖЕМ нарушать, а какие нет... Но у нас ведь не анархия???
Ничего не делаю??? только рассуждаю??? а вот скажи, что ты сделал по "китайскому" вопросу??? Когда я был по младше и... я очень эмоционально реагировал на какую-либо несправедливость... Даже писал письма... в частности про Байкал... вот только это ни к чему не привело... Я уверен, что те письма даже не читали... Позже мне даже давелось пообщатся с Жириновским (мой шеф, по работе, состоит в его партии)... ну поговорил я с ним... и что??? что нибудь изменилось??? да ну Вы бросте... потому что я знаю, что сам не идеал... и если я, порой, не выполняю правила, по ряюу причин, то почему кто то другой не может??? Можно выстроить пикет... может нас услышат... об этом поговорят от сили ниделю... а потом все забудут... так было со всем... Про подводную лодку Курск говорили месяцами... и что толку??? мы даже урок не смогли вынести... Случась такое еще раз, да будет так, что бы это не произошло, у нас опять же не будет своих водолазов...
snmd Хм... культуру??? а какую ты хочешь изучать??? какая тебе интересна или русскую??? нашу??? а кто есть русский??? Жители республики Коми являются русскими... ты хоть что-нибудь знаешь или слышала об этой культуре??? Может пойдем изучать скандинавскую культуру... Ведь от них, от викингов, зародилась, точнее диградировалась в язычество... А может копнем глубже... там на счет Этрусков??? или может будем разбирать легенды о восточной и западной Атлантиде??? Так кто есть русские??? Вспомним про Татаро-Монгольское иго, с их Мамаем... сколько тогда татар и монголов расстворились в Руси, превратившись в русских... а чукчи??? а житили Чукотки, с их родством с японцами??? так кто есть русский??? ими все, кто европейской внешности-это наши... другие против нас... бр...
а на счет дома и иностранцев и займут мое место... Лично я не то, что бы часто сталкивался, но все же имел возможность общаться с жителями других республик и других национальностей... Даже те же айзербайджанцы и кавказцы... если с ними общатся на равных, они принимают тебя как своего... и общаются с тобою не хуже и не лучше чем со своими братьями по крови... а если сразу их встречать, как врагов, завоевателей и т.п... еще бы они не относились так же, как относятся сейчас...
Почему нужно всегда бороться с кем то... почему ны всегда находим у себя брагов, причем среди самх же себя... и начинаем угнетать и истреблять... те же евреи и т.д... и как не прискорбно, объединяемся в время войны... Во время Великой Отечественной Войны мой дедушка сражался плечо к плечу с евреями и "лицами кавказской национальности" и полностю мог на них положится...
Зачем делиться... ведь врагов вхатит нам и без внутренних... вот если мы это поборим, то и не будет никаких китайцев и т.д... но... мы же русские... мы не будем ничего делать, пока петух не клюнет куда надо...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
Вол4арркаДата: Пятница, 2007-02-09, 9:17 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
necroman, да, я нарушала законы, но не о них я сейчас говорю... а то как я перехожу дорогу это вообще отдельная тема, но ты вроде не дядя милиционер, чтоб меня щас наругать за это...
проблема стоит в том, что мы не обращаем внимания на жизнь в нашей стране... то, что делает наше правительство сейчас я уважаю-потому что Путин довольно грамотный человек, и он преследует целью развитие нашего народа, и нашего государства. поэтому гавкать на правительство нет смысла... тот же байкал, его очищение сейчас требует финансового и временного ресурса...

а проблемма в том, что брраконьеры, которые убивают наших зверей на том же востоке-это в основном китайцы.. да, наши тоже есть... вот если бы этих браконьеров отстррреливали нахрен! короче злая я.. не буду сегодня умничать...

 
necromanДата: Пятница, 2007-02-09, 9:43 PM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Слушай.... а если ты не хочешь соблюдать закон... я не захочу... и завтра вся страна будет решать, что она хочет нарушать, а что нет - к чему мы придем??? к процветающей стране??? хм... сомневаюсь... хотя нет... сомнение - слабость, а я не привык быть слабым... проблема в том, что мы ищем виновных среди чужых... а вот в свою вину никак не можем и нехотим поверить...
посмотри... у немцев сейчас много врагов??? а вот кто кто, а это педантный и четкий народ... я не говорю, что нужно быть такимим же, у нас другой путь... но уничтожив другие народы мы не решим свои проблемы... своя самооценка должна быть намного выше, чем оценка другого человека... как говорится : "а судьи кто???"
Про Путина не будем... на счет его политики ходит очень много мнений, но я не спорю, для России он сделал очень многое...
а ты готова сама пойти и убивать??? ты видела смерть??? ты знаешь что это такое??? ты ощущала, как близкого тебе человека опускают в землю, и ты понимаешь, до боли в зубах, что ты его больше никогда не увидешь... и ты говоришь про смерть???


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
Вол4арркаДата: Пятница, 2007-02-09, 10:06 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
"мы ищем виновных среди чужых... а вот в свою вину никак не можем и нехотим поверить"
и после этого ты говоришь, что я не внимательно читаю твое сообщение??? если ты не заметил, то вот, повторюсь-"да, наши тоже есть... " я этого и не отрицала и не закрывала глаза, и я не говорю, что нашим браконьерам это можно спустить, а китайцев надо выпороть!
 
necromanДата: Пятница, 2007-02-09, 11:07 PM | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
"что нашим браконьерам это можно спустить, а китайцев надо выпороть!" - ага... вот так и будет продолжатся во веки веков.... Аминь... :)))) будем полоскать горло одуванчиком, а вот вирус внутри организма не будем лечить... Авось и так пройдет...

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
МоРеНДата: Суббота, 2007-02-10, 3:50 PM | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
интерессно а кто будет уничтожать этих вот китайцев.. наша армия? или наше провительсство? сам путин возьмет шашку и как чапаев ринитсся в бой...ха...
да и ксстати не только китайцев надо уничтожать...у насс в России дерьма хватает..и нашей метелкой это дерьмо во век не выгребссти..
нассилием многого тоже не добьешься... разумом..не дают его пррименить во всю мошь.. но лишь разум и грубая сила должна показать какова ессть Русь матушка.. но вссем плювать..их не трогают , они живут себе препиваючи...им плювать на вссе..они слепы..... а ведь и из за них нам и придетсся подыхать вссем..


Меня окружит тишина.. хаосс..
Огненая вода... Нацизм кипит в моей крови..
Я белый волк войны..
 
necromanДата: Суббота, 2007-02-10, 11:42 PM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот теперь я сдаюсь... на это мне нечего сказать... Флаг вам в руки... это ваш мир...

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
snmdДата: Понедельник, 2007-02-12, 0:51 AM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
necroman, у меня сложилось впечатление что ты антифник...
возник один вопрос - а ты сам та видел смерть?!? " ты знаешь что это такое??? ты ощущал, как близкого тебе человека опускают в землю, и ты понимаешь, до боли в зубах, что ты его больше никогда не увидешь..."????
я несколько раз её чувствовала... не буду ничего тут описывать... но дыхание холодное...
на близких... видела...
оскорблена деревянным ящиком... ни за что не хочу что бы моё тело гнило в деревянной коробке...
и скажу уверенно если будет война я смогу убить.... но без надобности я найду любой другой способ расплаты... даже с помощью магии, но что б не видеть глаза умершего человека...
 
necromanДата: Понедельник, 2007-02-12, 1:24 AM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
антифник - это??? прости, не знаю, что значит это слово...
Видел... и отдал бы все, что у меня есть или было, за то, что бы этого не было... что бы это было моим страшным сном...
Если кто то будет угрожать тем, кого я люблю и кто мне близок... и у меня не будет другого выхода - то я тоже буду способен на убийство... но если будет другой способ... я им воспользуюсь...
А чем тебе не нравится деревяный ящик??? ты хочешь, что бы твой прах был развеян???


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
snmdДата: Понедельник, 2007-02-12, 1:59 AM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
да... я хочу что б моё тело после смерти было сожжено... и желательно на костре.... а не в духовке....
а в ящиках пусть христиане гниют...
 
Форум » Общее » Волнующие темы » КИТАЙЦЫ!!!!!! ААААААААААА!!!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz