Главная страница Свободное Неформальное Молодёжное Движение Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 2024-04-26, 11:45 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общее » Волнующие темы » КИТАЙЦЫ!!!!!! ААААААААААА!!!!!
КИТАЙЦЫ!!!!!! ААААААААААА!!!!!
Вол4арркаДата: Пятница, 2007-02-02, 9:30 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
мы вот с папой недавно одну тему обсуждали... в общем он мне рассказал одну вещь, которая повергла меня в шок! ну то, что на Земле каждый пятый китаец я знала... но не думала, что все так запущено! вот родитель просвятил... оказывается, чтоб уничтожить всех китайцев, надо в день убивать по миллиону в течение трех лет!!!!!!!!!!!!!!! вот представьте сколько сил и здоровья надо угробить??!!!!!!!
 
snmdДата: Пятница, 2007-02-02, 11:40 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
УжОс!!!! surprised
Надо их кастрировать!!! Всех!!!! или как собакам добавить в жрачку чего-нить, что б не размножались!!!... ))
 
necromanДата: Вторник, 2007-02-06, 7:05 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
По мне лучше уж китайцы, нежели американцы... У китайцев очень своеобразная культура... С их драконами, фен-шуй, и всякой другой мишурой... а вот американцы ничего не принесли... Только экономику, да и то, основы были взяты из европы...

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
KaDamaДата: Вторник, 2007-02-06, 10:49 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Волчарка !!!!!!!!!!!!!! есть выход !!!!!!!!!!!!!! я в тебе уверен ты можешь завалить и америкосов и китайцев..... какие там три года!!!!!!!! мяса будет лет на пять а крови на все десять....... хоть ты и с месником и не справилась но с этими должна !!!!!!!! просто обязана ....... я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
necromanДата: Вторник, 2007-02-06, 11:08 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Откуда в тебе столько кровожадности???

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
Вол4арркаДата: Среда, 2007-02-07, 9:30 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
necroman, пусть китайцы со своей фэн-шуевой мишурой развивают свои традиции на своей территории... на нее я не претендую, мне своей жалко... и зверррррей своих тоже, которых они выедают... и биоструктуру дальнего востока, который тоже на моей родине.. жалко мне... вот такая я жадная до своего, что отнимают без спросу...
 
necromanДата: Среда, 2007-02-07, 9:46 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм... Сначало нужно самим с собою разобраться... а потом за кого то браться... Сколько мы лесов вырубаем??? сколько полей было затоплено вблизи рек благодаря неправильному расположению гидростанций??? и это нашими же руками... а китайцы... я думаю они и 2% не делают зла для нашей природы в отношении к тому, что делают наши соотечественники...

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
snmdДата: Среда, 2007-02-07, 9:50 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
necroman, ты читал статью??? (раздел статьи, о положение на Дальнем Востоке)
вот предлогаю тебе прочитать... и тогда обсудим этих вот самых китайцев.... вместе с их фен-шуем (тфу, что б его... )
 
snmdДата: Среда, 2007-02-07, 10:03 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
И вообще... я уже писала... что у нас своего гавна хватает, и у нас нет времени ещё и чужое убирать!!! Это как-раз и относиться к твоему "Сначало нужно самим с собою разобраться... а потом за кого то браться..." Да... мы согласны что у нас своих проблем полно, и мы сами уничтожаем почву под ногами, но дело в том, что мы не можем браться за своих, пока чужие "хозяйничают у нас на земле"...
 
necromanДата: Среда, 2007-02-07, 10:08 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм... а кто ж их пустил если не мы сами???

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
Вол4арркаДата: Среда, 2007-02-07, 10:14 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
а их кто то впускал?? ты не знал, что это нелегалы в основном???
 
necromanДата: Среда, 2007-02-07, 10:32 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага... прочитал... да китайцы зло... уничтожив их мы... спасем мир... ха... про Байкал мы забыли??? как НАШИ заводы испортили его экологию, что там скоро не будет ни одной рыбы... купаться там уже сейчас не рекомендуют... а когда то было чистейшее озеро в мире... Ну да китайцы... а как шведы, которых мы пустили сами, вырубают девственные леса Сибири... это же так... и об этом тоже говорилось... вот только ничего не делается... Китайцы - это следствие... а причина кроется в нас самих...
а на счет нелегалов... так Россия всегда была многонациональной странной... так было всегда... в русских намешана кровь как китайцев с японцами и монголами... так и западников...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
Вол4арркаДата: Среда, 2007-02-07, 10:40 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
necroman, да, мы помним обо всех, кто особо старается собирать наши богатства... но о китайцах вопрос стал особенно жестко, потому что творится реальный беспредел на востоке... наши земли яростоно пытаются отнять! да, мы и сами засираемся немерено... но ты не задумывался никогда, что если начать с чего то, то результат будет, а сидеть и рассуждать, что вот и мы уроды, и они... ну и хрен с этим, все равно ничего не поправить...
 
necromanДата: Среда, 2007-02-07, 10:46 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
я что говорю, что нужно сидеть??? нет... я утверждаю, что нужно начать с себя... нужно сначала исправить себя... и тогда все будет...
а отнимают землю... а как на счет Курильских островов??? на которых уже хозяйничает Япония???


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
Вол4арркаДата: Среда, 2007-02-07, 11:04 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вот, я вижу и у тебя проснулось чувство патриотизма в отношении своих земель! да, собой мы конечно занимаемся, вот в принципе и суть движения и цель его организации-борьба с собой... развитие своего общества.. но если отделить все проблеммы, и заняться собой, замкнуться именно на этом вопросе, то мы просто не увидим как за спиной пройдут толпы тех, кто наплюет на наш моральный облик и стремления и сделает все по своему. я не говорю конечно, что надо все схватить сразу в одни руки, чтоб валилось через верх... но и нельзя отвернуться от всех пролемм и заняться одной, а потом вдруг вспомнить об остальных!
 
Форум » Общее » Волнующие темы » КИТАЙЦЫ!!!!!! ААААААААААА!!!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz