Главная страница Свободное Неформальное Молодёжное Движение Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Среда, 2024-04-24, 0:41 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общее » Волнующие темы » Все мы будем там... (Жизненный топик...)
Все мы будем там...
necromanДата: Пятница, 2007-10-12, 1:48 PM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
хм... 2/3 ответов то ты знаешь... а вот 1/3??? что произойдет в подобных случаях???

Добавлено (2007-10-12, 1:48 Pm)
---------------------------------------------
Я слышу его дыханье
Под погребальной пеленой,
Хочу
Слиться с тишиной...
Остыло безумство дней,
Погасли огни желаний,
Растворяясь в прах на моих руках...

Смерть в твоих глазах,
Обреченный смех
На твоих губах и в твоих слезах...
Смерть в твоих глазах,
Покажи свой мир, безнадежный мир
Держишь на руках, разрушая в прах
Навсегда...

Потухли как свечи звезды,
Как камни упали в бездну снов
И слов,
Как прощальный зов...
Раскаяться слишком поздно,
Проклятье застыло над землей,
А подо мной горят осколки моих эмоций...

Смерть в твоих глазах,
Обреченный смех
На твоих губах и в твоих слезах...
Смерть в твоих глазах,
Покажи свой мир, безнадежный мир
Держишь на руках, разрушая в прах
Навсегда...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
КатарсисДата: Пятница, 2007-10-12, 1:54 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот мой ответ ........на 1/3 вопроса....
Есть только пустота.
Простанство,время,смерть,любовь
Сплетаются,даруя пустоте предназноченье
Обманывать людей
Тенями слов и призраком видений.
Она верховный абсолют.
Ничто не может быть так совершенно,
Как пустота,хранящая в себе
Любой из символов-от розы до огня.
Я вижу в ней свое предначертанье:
Блеснуть,как безнадежностью объятая звезда,
На небосводе черном,бесконечном.
Упасть и раствориться в пустоте,
Объемлющей все небосводы и надежды...


Небо становится ближе - так близко, что больно глазам,
И каждый умрет той смертью, которую придумает сам…

Боль не всегда приносит страданье...

 
SpleanДата: Суббота, 2007-10-13, 9:58 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну здраствуй,nekromаn,ты поздоровался хотя бы,прежде чем вопросы задавать...Будем знакомы,я-Семен...А про мой "типо стих"скажу так-это текст группы "Lumеn",я его написал потому,что строки эти вертелись в голове...А если хочешь знать,много ли я знаю,я отвечу-мне пока хватает...Если ты знаешь больше меня,продолжай в том же духе...Углубляйся в познанное...И пусть каждый идет своей дорогой...

Добавлено (Сегодня, 9:58 Pm)
---------------------------------------------
В смысле развития собственного интеллекта,конечно...


Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
КатарсисДата: Понедельник, 2007-10-15, 9:03 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Семен,поверь моему жизненом опыту!!!!nekromаn знает кто такие "Lumеn"!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :Dон просто много знает!! biggrin biggrin biggrin

Небо становится ближе - так близко, что больно глазам,
И каждый умрет той смертью, которую придумает сам…

Боль не всегда приносит страданье...

 
SpleanДата: Понедельник, 2007-10-15, 9:44 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Оль,ну группу LUМЕN он может и знает,а песенка о которой я упоминал не самая их известная...Ксати,о Lumеnе...Кто из присутствующих был на их концерте в Краснодаре 27 мая...?

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
Vit-osДата: Понедельник, 2007-10-15, 10:22 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вова..! Тебя...в ухо...! Где эти...фотки, с этого...моря.?!(
 
КатарсисДата: Вторник, 2007-10-16, 1:24 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin Вовку ...у ухо!!!оригенально!!! biggrin biggrin biggrin Будь осторожней, он еще тот изврат!!! может согласиться!!!!!!!!

Небо становится ближе - так близко, что больно глазам,
И каждый умрет той смертью, которую придумает сам…

Боль не всегда приносит страданье...

 
KaDamaДата: Пятница, 2007-10-19, 9:34 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
ВитИя де ты ёрзал с таким предложением раньше ?? ...надож было про ухо раньше говорить а то гитары, музыка, пиво, девушки, пиво, девушки, пиво, девушГи, походы до утра...обрывы...и опять пиво, девушки... biggrin

Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
SpleanДата: Суббота, 2007-10-20, 0:36 AM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Ксати Вова!,я и Антон очень интересуемся,как там продвигается твоя работа над сайтом,посвященному группе "Кино"?Антон,например,спрашивал-ты использовал фотку,которую он тебе давал?

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
Vit-osДата: Воскресенье, 2007-10-21, 1:13 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все предложения всегда остаются...)))
Только иногда новые появляются...))
А "...в ухо" - это не предложение, а междусловие...))
Так гда фотки..?)
 
KaDamaДата: Воскресенье, 2007-10-21, 7:52 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вод ВитёД а я уж подумал...а ты прям таки меня обламал...))).... фотки будут!!обежчаю!!...просто щя нет не тот...ВОТ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА!!МЫ ТО В СОВЕТСКИЕ ВРЕМНЕНА "О"!!МЫ ТО В СОВЕТСКИЕ ВРЕМНЕНА "А"!!
помниж в семдацатом какая скорость была??зимний брали с одной скачки!!)))))))))))))))))))))))))))

7-ён и А-н-тон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы два гада !! спросите меня "ПОСЕМУ я вас так назваЛ??" отвечу: "когда бухаете не выходите в нет и не приставайте к честдным людям!!а фотку Антона я ИСПОЛЬЗОВАЛ многим да же понравилось как анатон выгалдит в голом виде ))))))))))))))))"

tongue


Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
necromanДата: Воскресенье, 2007-10-21, 10:46 PM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Splean, привет... Извини, если задел твои чувства и не поздоровался, но это моя привычка(плохая или хорошая, решать тебе) приходить или уходить не прощаясь(правда иногда и с некоторыми людьми я делаю исключения)...
Имена... опять имена... что ж Вы за них цепляетесь??? как же ОНИ для Вас много значат... эти векселя и номерки... хотя они, совершенно ничего в себе не несут... разве имя Илья скажет обо мне хоть что либо???
Люмен... слышал группу... и песню слышал... и когда писал тебе ответ, знал на что пишу ответ... Я, если тебе интересно, знаком с этой группой за долго до того, как она стала ПОПулярной...
Ну, раз ты привел цитату, значит она тебе нравится, значит ты хотел передать с ней какую-либо информацию... или что то еще... вот я и задал вопрос... зачем же так сразу... :)))
"А если хочешь знать,много ли я знаю,я отвечу-мне пока хватает..." - а вот так не будет никакого саморазвития... или оно тебе не нужно... лично мне не хватает... и я стараюсь по крупицам, из разных источников, собирать знания...
Ну да... пусть каждый идет куда хочет... "кто в ад, кто в рай"... нам то какое дело??? может тебе и нет дело до ближнего своего... а мне еще есть... во мне еще бьется, хоть и слабо, сердце...
БЛИН... развел какие-то сопли с сахаром... :)))))


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
SpleanДата: Понедельник, 2007-10-22, 0:12 AM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Илья,здраствуй!Еще раз...Ну твой ответ целиком потвердил,что ты человек логичный и адекватный...Извини,но я ожидал резкой критики...А ты так ничего...Спокойно разложил все по полочкам...Спасибо,что указал мне на мои ошибки в мировоззрении...Я конечно не прозрел,но слова зацепили...А насчет безразличия к ближним я могу сказать,что я говорил о том,что мне все равно как другие люди развивают свой разум...А если кто-то(пусть даже незнакомый)попросит о помощи,я с вероятностью 80% помогу...Мое сердце хоть и отвердело,но не остановилось...А говоря про уже не раз упоминавшийся Lumеn,я НЕ соглашусь что она стала попсовой...Послушай последний альбом "Правда?"(если еще не послушал)и после 2-ой песни там попсовыми текстами и не пахнет...Группа уже 3 года на НАШЕМ радио не звучит...Никакого внимания ей почти не оказывается...Я прекрасно понимаю что есть группы с более интересной музыкой и с чарующими душу текстами(Мне вот Вова этой зимой "Flеr" включал так меня еще как зацепило)...Но просто незнаю почему,но я стал фанатом Lumеnа...Хотя раньше слушал Дельфина и СпЛина...А уж это точно,наверно,попса..):):):):)

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
necromanДата: Понедельник, 2007-10-22, 1:28 AM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм... :))) заметь, я не упоминал слово попсовой... есть очень хорошее выражение... каждый видит то, что он хочет видеть... и позволю еще одно замечание(или пожелание на будущее), надеюсь ты меня простишь... не попадайся на провокации... а слово "ПОПулярной" было именно на это направленно... ну да ладно... на счет Люмена... Прочитал бы твой ответ мой сосед, закоренелый панк, он бы тебе такую лекцию устроил, мне приходилось его по этому поводу спорить... мы с ним битых 6 часов утопили в пустоту сказанных слов и проигранных песен... но все же, в его словах таилась толика правды... Люмен сейчас популярный, причем намного сильнее, чем ты представляешь... каждый неформал, да и не только, уже знакомы с этой группой... Это и есть популярность... однако не ПОПса... А на счет "правды"... хочешь мое мнение??? оно может многих не устраивает и многие бы стали спорить по этому поводу, но все же это мое мнение... Это тексты подростка у которого только что раскрылась синдром максималиста... вот и все... и вытекающие из этого анархическое мировоззрение... Попса... не попса... разграничение... разделение... когда-нибудь ты увидишь: "...лишь участки пространства, пятна тепла и цвета. Комната растворялась. Все стало зыбким и непостоянным. Мне показалось, кто-то назвал мое имя. Но имя распалось россыпью звуков. Звуки роились, как мошки. Шум. Шум бы повсюду. Помехи, искажение сигналов. Шипение и треск." все зависит от твоего восприятия, от ТВОЕГО мнения... а можно провоцирующий вопрос??? фанатом группы Люмена??? фанатом их песен??? фанатом того, что они делают??? или что???

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
SpleanДата: Понедельник, 2007-10-22, 2:46 AM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Я стал фанатом Люмена по совокупности нескольких причин:1)Мне как-то сразу понравился тот рок-н-ролл,который они играют...Я не яростный поклонник тяжелых рифов,но ведь у них и спокойные и тихие песни есть...2)Мне близка философия лидера группы...Тэма Булатова...А насчет текстов "Правды?" скажу,что максимализм там есть...Но он не пустом месте появился...Человеку в конец надоело происходящее вокруг...И он орет...Извини за избитое слово,но "Правда?" это ПРОТЕСТ...Я читал мнения об альбоме на многих форумах...Фэны говорили что альбом очень в тему времени...Второе мнение было:группа Люмен это-детские тексты,максимализм,слепой протест...Из чего я делаю вывод,что протест в современном молодежном сообществе уже так распространен,как в конце 80-х,начале 90-х...в то время "Правда?" скорее всего вызвала бы глубокий резонанс в обществе...А сейчас лишь сдержанные слова понимания...Признак стабильности эпохи,черт возьми...:(

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
Форум » Общее » Волнующие темы » Все мы будем там... (Жизненный топик...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz