Главная страница Свободное Неформальное Молодёжное Движение Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 2024-03-29, 7:47 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общее » Волнующие темы » Все мы будем там... (Жизненный топик...)
Все мы будем там...
КатарсисДата: Понедельник, 2007-10-22, 4:23 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Мальчики не ссоримся!!!!)))
Посмотим на эту проблем с другой стороны!!!...вы ведь тут спорите и спорите и деже себе не предстваляете ,что У.Е. расшифровыавется как УБИТЫЕ ЕНОТЫ!!!!!ВОТ ВАМ И МОЙ ПЕРВЫЙ УРОК ЖИЗНИ!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :DПОЗИТИВ!!!!!!!!


Небо становится ближе - так близко, что больно глазам,
И каждый умрет той смертью, которую придумает сам…

Боль не всегда приносит страданье...

 
SpleanДата: Понедельник, 2007-10-22, 10:18 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Олька,так никто и не сорится...Просто идет активное обсуждение некоторых аспектов жизни...А еноты:):):).Блин,мне их жалко...Зачем ты их так,они же их так,они же глупенькие...И фыркают...:):):)

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
necromanДата: Понедельник, 2007-10-22, 10:43 PM | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Может быть не на пустом месте... только что он предлагает??? какие методы он использует??? "...Хватит играть в Че Гевару, пора им становиться..."!? очередная революция??? ты этого хочешь??? тебе это близко??? хорошо... но бескровной революции не бывает... ты готов делать жертвопринашения подобной революции??? причем не собственной жизнью, я почти уверен, что за идею и за человека(близкого, родного) ты готов отдать жизнь... НЕТ... готов ты остаться в живых, но похоронить кого-то из друзей или близких??? ты этого хочешь???(вопрос не только к тебе но и к солисту Люмена)
на счет 80-х и 90-х не знаю... может и не вызвало бы... по одной простой причине... люди(по крайней мере в нашей стране) были заняты подготовкой к предстоящим переменам... многим было бы не до этого... и данные тексты прошли бы мимо большинства людей....
Quote
Мне близка философия лидера группы
- а в чем она заключается??? я просто не очень знаком...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
КатарсисДата: Вторник, 2007-10-23, 12:59 PM | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, еноты фыркают и причем так:фррррррррррррррррррррррррррр!!!!)))))) biggrin

Небо становится ближе - так близко, что больно глазам,
И каждый умрет той смертью, которую придумает сам…

Боль не всегда приносит страданье...

 
SpleanДата: Вторник, 2007-10-23, 5:18 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы не стал так однозначно трактовать смысл песни "Хватит"...У хорошей песни всегда есть несколько трактовок...Моя трактовка-хватит существовать и потреблять,пора что менять вокруг себя и в себе...Илья я не революции в стране желаю,я желаю ощутимых перемен...И за свои безумные идеи я ГОТОВ принять смерть...Большинство нормальных людей посчитают меня за идиота...Вторая половина просто не поверит...(Ксати в твоих словах я тоже ощущаю долю недоверия и даже легкую насмешку,извини если это не так,но от этого ощущения никак не отделатся)...Тэм Булатов,этот подросток с внезапно отрывшимся синдромом максималиста,как ты выразикся,желает не Революции,а Перемен...А насчет его философии...Не буду строчить целый трактат,а приведу пример-фильм "Бойцовский Клуб",главный герой Тайлер Дерден...Так вот их философии почти совпадают(с поправкой на то,что Тэм-из России)...И подводя итог обсуждения я скажу,что в Люмене я ценю больше лирику...А идеи протеста мне близки,но все же я не лидер,чтобы людей на революцию поднимать...И проливать кровь...И мне приятно что альбом ты слушал все таки и хоть твои взгляды в корне отличны от моих,но все же...Я поддержки и не ждал...Просто было интересно послушать твою позицию...

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
necromanДата: Вторник, 2007-10-23, 5:57 PM | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Несколько... хм, возможно... правда - она как луч света... исходя от источника(истины) она проходит множество призм, в которых преломляется и искажается... и в зависимости от сознания человека она воспринимается по своему...
и как же ты собираешься трактовать строчку "Хватит играть в Че Гевару, пора им становиться???"
Хорошо... все это понятно... перемены - это слишком общий случай изменений... в данной проблематике самое главное не конечная цель, а то, как собираются добиваться этой цели...
Перемены... а что за перемены ты хочешь в нашей стране??? АНАРХИЮ??? и как ты собираешься менять других людей??? может у тебя есть способ??? Легко говорить о том, что тот механизм плох, но не предлагать замены...
Quote
(Ксати в твоих словах я тоже ощущаю долю недоверия и даже легкую насмешку,извини если это не так,но от этого ощущения никак не отделатся)...
ты абсолютно прав...
И каких Перемен он ждет и каким образом он собирается их делать???
Извини, я не видел этот фильм... мне не интересен эта тематика...
Quote
что в Люмене я ценю больше лирику
а что ты имеешь ввиду под лирикой??? Красоту подобранных слов... изящество оборотов... смысл текстов... контраст эпитетов??? или что???


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
SpleanДата: Вторник, 2007-10-23, 9:31 PM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх...иногда я устаю что то объяснять...Хочется замкнутся в себе и никому ничего не говорить...Я не хочу революции!!!Я жду и хочу перемен...Ильяпочему ты спрашиваешь о том каких перемен я жду?С первого твоего сообщения у тебя идут лишь вопросы ко мне...Это что своеобразная месть за отрывок из Люмена?Типо если такой умный,то изволь ответить по полной...И не надо насмехатся над моей точкой зрения...А про перемены...Тэм в интерьвью заявил:"Те люди,которым не нравятся наши взгляды могут вообще не ходить на наши концерты"...Я УЖЕ ПОНЯЛ,что на данный момент жизни(2007год)тебя все устраивает...Жить Хорошо!Менять ничего не надо...Ну если ты так думаешь то дороги у нас точно разные...Потому что я ищу союзников,а не критиков...

Добавлено (Сегодня, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
А Люмен мне ПРОСТО нравится...За ВСЕ что они спели,сделали и т.д...Мне плевать на несовершенные текты,на максимализм Тэма и т.д.Илья,если ты решил приструнить "неопытного" новичка(а видимо за такого ты меня считаешь)и решил задавить меня интеллектом и теорией,то просто знай-я в своих ответах я опираюсь на то,что видел...Книги это нужная вещь,но за окно тоже надо выглядывать...И давай договоримся,твой ответ будет последним в этой дискуссии...Я не сломался,я просто устал биться о стену равнодушия,цинизма и насмешек...Просто понял что занимаюсь бесполезным делом...Ты-своей позицией,я со своей...И зачем тебе объяснять что я хочу изменить если ты все равно не переменишь своих взглядов?И вообще скажи что ты слушаешь?Переменим тему...


Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
КатарсисДата: Вторник, 2007-10-23, 10:19 PM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
я только не пойму чего вы здесь делите?оба слушаете Люмен, оба цените слово "свобода", хоть и в разных его интерпритациях......что делить и о чем спорить не ясно.....просто вы люди,а у людей не часто совпадают мнения.....это нормально и не надо агрессиииииии!!!!! biggrin

Небо становится ближе - так близко, что больно глазам,
И каждый умрет той смертью, которую придумает сам…

Боль не всегда приносит страданье...

 
necromanДата: Вторник, 2007-10-23, 10:24 PM | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Усталость - это слабость... несовершенство организма... не идеальность реакции организма на определенные возмущения внешнего мира... Ну да... ты просто сидишь и ждешь, когда придет дядюшка и произведет перемены??? так??? или все таки как то по другому???
ну... просто мне интересна твоя позиция... не та, которую ты прочитал, которую ты передаешь чужими словами... а истинная твоя позиция, ее глубина и направленность... до сих пор я пытаюсь тебя растормошить, и кажется начинаю понимать, что там ничего нет... а как бы я не хотел, что бы так оно и было...
Я никогда никому не мщу... Человек настолько падок, что он однажды сам себе отомстит за все... я это не раз видел, не раз в этом убеждался...
Я отвечаю по полной, без утайки... мне интересны твои взгляды... и еще твоя реакция на различные раздражители... так я более хорошо могу прочувствовать собеседника, тем самым понять его... такой ответ тебя устроит???
Можешь привести хоть одну цитату, где я усмехался над твоей точкой зрения??? или высказывал хоть какую то оценку ей??? сможешь??? "человек видит только то, что он хочет видеть..."
ты не правильно меня понял... меня многое не устраивает... и это не только слова... если веришь, можешь пообщаться на эту тему с Катарсис или Вовчиком... вот только методы борьбы у меня немного другие...
А критики тебе не нужны??? ты всегда уверен, что ты поступаешь правильно???(я вот не могу быть в этом уверенным... и любую критику выслушиваю и стараюсь к ней прислушаться)...

Сделали??? а что они сделали??? я просто плохо знаком с тем, что они сделали, ну кроме создания их альбомов...
приструнить??? зачем??? а мне это надо??? и я не считаю тебя "неопытным" новичком... и не ставлю тебя ни ниже себя ни выше... ты такой же как я... я просто пытаюсь понять... знаешь, Белинский как то написал: "Никто никогда не бьет мертвую собаку..."(понимай выражение как хочешь)
хм... ты хочешь сказать, что я делаю выводы только по книгам и тому подобное??? не вылажу из тюрьмы, четырех стен??? хм... ты в этом полностью уверен???
как хочешь... последний, не последний... право твое... мне это безразлично... хотя, я слегка разочарован... ну да ладно...
Цинизм... равнодушие... насмешки... громкие слова... причем чужие... хм... :)))))))
Что я слушаю??? мой диапазон достаточно широк... последнее время послушал Draconian... своеобразная группа, со своеобразной, не похожей на другие группы манерой исполнения и мелодиями проигрышов... Inferno.... тоже интересная группа...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
SpleanДата: Вторник, 2007-10-23, 11:09 PM | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот и поговорили...Ты разочарован...хэх...я тоже не в восторге...Ты говоришь что все мои мысли и слова слизаны откуда-то...оч.приятно слышать...Зачем тебе знать мою позицию если ты написал что тебе все равно напишу ли я еще?Ты сам это написал выше!Тебе все равно.................А на счет упомянутых групп....Их я не знаю....Это слишком элитарная для меня музыка.....Но я от этого не страдаю....Мне Моих Знаний Пока Хватает....Ох,я повторяюсь....

Добавлено (Сегодня, 11:09 Pm)
---------------------------------------------
Ну вот и поговорили...Ты разочарован...хэх...я тоже не в восторге...Ты говоришь что все мои мысли и слова слизаны откуда-то...оч.приятно слышать...Зачем тебе знать мою позицию если ты написал что тебе все равно напишу ли я еще?Ты сам это написал выше!Тебе все равно.................А на счет упомянутых групп....Их я не знаю....Это слишком элитарная для меня музыка.....Но я от этого не страдаю....Мне Моих Знаний Пока Хватает....Ох,я повторяюсь....


Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
necromanДата: Вторник, 2007-10-23, 11:19 PM | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
smile

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
SpleanДата: Вторник, 2007-10-23, 11:24 PM | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
И расскажи о ТВОИХ методах борьбы...МНЕ ЭТО ПРАВДА ИНТЕРЕСНО....

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
necromanДата: Среда, 2007-10-24, 8:15 PM | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Во-первых, я работаю над собой, самосовершенствуюсь и саморазвиваюсь... стараюсь добиться гармонии, хотя бы с самим с собой... гармонию, как я ее воспринимаю... стараюсь почерпнуть информацию из всех возможных и невозможных источников...
Во-вторых, общаясь с людьми, я стараюсь сделать так, что бы они начали хоть чуток задумываться... не предлагать чистые решения, а что бы человек сам приходил к тем решениям, которые ЕМУ подходят... надеюсь ты понимаешь, что я хочу этим сказать...
А в-третьих... хм... ну об этом я умолчу... это только мое...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
SpleanДата: Среда, 2007-10-24, 11:13 PM | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Я понимаю твои методы.......Почему то возник вопрос-Ты веришь в судьбу?Тока не спрашивай-"Как ты понимаешь слово "судьба"?"Пиши свои мысли,не уточняя у меня...

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
necromanДата: Четверг, 2007-10-25, 7:14 AM | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему??? потому что ты не сможешь ответить на этот вопрос??? или ты боишься этого вопроса???
нет, я не верю в судьбу... я сам творец своей жизни и своей судьбы... и никакие книги судеб мне не указывают путь...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
Форум » Общее » Волнующие темы » Все мы будем там... (Жизненный топик...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz