Главная страница Свободное Неформальное Молодёжное Движение Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 2024-04-25, 7:36 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общее » Волнующие темы » Все мы будем там... (Жизненный топик...)
Все мы будем там...
SpleanДата: Четверг, 2007-10-25, 8:40 AM | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему?Да потому что ты отвечаешь вопросом на вопрос...И пока ты ответишь мне надо ответить на десяток твоих вопросов...А я привык к форме общения:вопрос-ответ...

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
necromanДата: Четверг, 2007-10-25, 10:14 PM | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот так вот все... не любят думать своей головой... хотят, что бы на все вопросы ответил другой, а уже потом использовать готовые ответы... а думать самому - это же сложно... да и зачем!?(извини, если грубо... я просто устал слышать подобное от тех, кто просто ленится хоть капельку задуматься над происходящим, хотя сами кричат, что что то не так... еще раз извини...)

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
SpleanДата: Четверг, 2007-10-25, 11:03 PM | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
А зачем и главное ГДЕ мне использовать твои ответы?Ты что первый кто заявил,что не веришь в судьбу?Не думаю...Я услышал от тебя что то оригинальное,поразившее меня?Нет...А насчет характеристики моей личности...Я промолчу и оставлю свои мысли при себе...И к слову,там я тоже не увидел свежих идей...Говоря прямым текстом ты говоришь мне:"Ты глупый человек,живущий идеями,которые ты черпаешь из текстов песен...Твой "протест" слеп,а ты не знаешь чего хочешь"...Оч. приятно слышать от неформала...

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
necromanДата: Пятница, 2007-10-26, 0:11 AM | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не знаю... Вопросы то ты мне задаешь??? или вопрос про судьбу - это было нечто похожее на американское:"Как дела???" там никому не интересно, как дела, но постоянно они об этом интересуются...
Я и не старался придумывать ни чего оригинального... Тем более я не хотел тебя поражать... ЗАЧЕМ мне это??? вот и я говорю - мне это не надо... но до всех нынешних утверждения(до большинства) я дошел сам, без чьей либо помощи, без чьих либо ответов или чьих то фраз... для меня самое низкое - это подражать кому то или быть на кого то похожим...
Правда сложно оперировать фактами, которых не особо много почерпнешь из песен... хотя, если захотеть, то их можно отыскать там... только НУЖНО искать... а не просить или ждать, когда же тебе ответят...
Я тебе такого не говорю... никогда не скажу, потому что я так не считаю... а вот ты решаешь за меня, то что я думаю и подразумеваю... хм... не рано ли делать выводы по поводу личностей??? (заметь, я еще не в одном сообщении не переходил на личности, только вскользь)
А на счет Люмена... попробуй проанализировать тексты дух их песен: Космонавт и Далеко...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
SpleanДата: Пятница, 2007-10-26, 2:32 AM | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Илья я не решаю за тебя...Я пишу то что вижу...Сто раз буду повторять...А насчет Люмена...Я не буду писать аннотацию на свои чувства...По поводу этих песен...(особенно "Далеко)...Особенно после написаного тобой обо мне во втором сообщении на этой странице...Люмен-тупой подростковый максимализм,призыв к революции и т.д...Тогда почему 21 октября в клубе "Б1 Максимум" при исполнении песни "Гореть" 1000 с лишним человек просто присели на корточки и на коленки...ПОДРАЖАНИЕ?Нееет...Это энергия Тэма...Люди в порыве чувств присели на колени...Во как!А обсуждением песен,я займусь пожалуй с такими же фэнами группы,как и я...Тебе просто че не скажи,ты или начнешь стебать мои взгляды,или стебать меня самого...А я хочу чтобы мою личность хоть немного уважали...Хотя бы в общении...Среди моих друзей почти все фэны Люмов...И все такие же революционеры,которые ждут пока дядька им перемены принесет...Вот с ними и буду балакать...Ильяпойми мы друг друга вообще не знаем,чтобы даже вскользь задевать идеи друг друга,и чтобы говорить об уровне интелекта друг друга...

Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
КатарсисДата: Пятница, 2007-10-26, 1:47 PM | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Тот кто в пятнадцать лет
Убежал из дома
Вряд ли поймет
Того кто учился в спецшколе...


Небо становится ближе - так близко, что больно глазам,
И каждый умрет той смертью, которую придумает сам…

Боль не всегда приносит страданье...

 
necromanДата: Суббота, 2007-10-27, 0:21 AM | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Говоря прямым текстом ты говоришь мне:"Ты глупый человек,живущий идеями,которые ты черпаешь из текстов песен...Твой "протест" слеп,а ты не знаешь чего хочешь"...Оч. приятно слышать от неформала...
- это твои слова??? разве я хоть в одном сообщение что то подобное писал??? это во-первых...
А причем тут твои чувства и тексты этих песен??? я тебя не прошу говорить то, что ты чувствуешь.. .я прошу, что бы ты показал, что ты в них видишь... это во-вторых...
блин, я писал в том сообщении о тебе??? ты знаешь, есть хорошая игра психологов, они часто ею пользуются... говорят обобщенно о каком то качестве, и если оно беспокоит или оно есть в пациенте, то последний принимает эти слова на свой счет и начинает(это самое главное) оправдываться или возмущаться... это в-третьих...
Quote
Тогда почему 21 октября в клубе "Б1 Максимум" при исполнении песни "Гореть" 1000 с лишним человек просто присели на корточки и на коленки...
энергия ТЭМА???? а тебе не кажется, что это простое зомбирование??? ты не допускаешь такого варианта, что ТЭМ - это всего лишь продукт системы, что бы управлять молодежью... так, как нужно системе??? шанс такого есть??? Ленину поклонялись и до сих пор поклоняются... так что же это такой же божек как и ТЭМ??? извини за грубость...
Quote
А обсуждением песен,я займусь пожалуй с такими же фэнами группы,как и я...
ну да... с ними гораздо легче... они же ничего другого не скажут, не будут спорить... зачем это им!?
Стебать??? ты плохо знаком со стебом... ты не жил с моим соседом, с закоренелым панком...
Уважать... я тебя уважаю... приведи мне хоть одну цитату, где я тебя бы оскорблял или унижал... или "не уважал"!!! или для тебя уважение - это полное согласие с тобою???
а что нужно тебе, что бы мы могли разговаривать на подобные темы???

Добавлено (2007-10-27, 0:21 Am)
---------------------------------------------
Куда катится неформальное общество... осталась только богема и отдельные обособленные личности...
из переписки:
1 здоровско написано, а что это? это твое?
2 Нет. Это Фауст!
1 Да... Фауст - потрясающий писатель.

и это не единичный случай... это как болезнь... как очаги рака...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
SpleanДата: Суббота, 2007-10-27, 2:50 PM | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты не психолог,ты-провокатор...Это раз Пояснять не буду,понимай как хочешь..."Тэм-Божок"-да полюбому!Как я раньше не догадался!?От него даже сияние исходит,и он ЗОМБИРУЕТ!Заставил,сволочь,меня поверить что все вокруг не так...Так все же клево на самом деле:"Единая Россия"-любимая партия,2 декабря стране нужен мой голос!Позарез как нужен!Наша цель в жизни ИПОТЕКА!..."Тэм-элемент системы"...Черт и он из этих...Как же я заблуждался...Думал,что он отдельная личность...А он винтик..."Осталась только богема и отдельные личности"...И куда ты себя относишь.Хотя понятно,что ко вторым,ведь ты такой независимый и непоколебимый...не то что некоторые,типо меня.Да?Я-Неформал!Но явно не в твоем понимании этого слова...Я для себя это знаю...Время нас рассудит...И посмотрим кто чего добьется своими методами борьбы...Ты со своим самосовершенствованием и гармонией,а я со своми баррикадами на улице,и без гармонии...А про характеристику меня как неформала(добавленный текст) отдельное спасибо...Ты как всегда добр и уважаешь личности других людей...Ольга была права сообщением выше...

Добавлено (2007-10-27, 2:41 Pm)
---------------------------------------------
Есть прямое оскорбление,когда говорят прямым текстом...Но ты активно практикуешь оскорбление косвенное...Где-то специально,а где-то нет,но ты это делаешь...Конкретные фразы...Если бы я писал с компа,то уже давно бы выделил бы их как делаешь ты(quоtе),но извини это телефон и здесь коды не закрываются,а строчить такие письма мне сложно...Вернемся к теме...В последних сообщениях ты стал комментировать мои предпочтения..."Тебе не кажется,что Тэм божок?"...заметь я не сказал ничего плохого про твои методы борьбы про твои предпочтения в музыке...А ты в ответ на мои ощущения от концерта,а ты выдал мне поток цинизма и скептицизма...И поступил очень предсказуемо...Если преклоняются то это поклонение или зомбирование...Самая Предсказуемая Логическая Цепочка...А наконец КУЛЬМИНАЦИЯ твоей речи...Знаешь еще когда ты писал в теме "Форум,а вместе с ним и сайт живы?",задавая вопрос "Во что превратился сайт?"...я подумал,что такие вопросы у тебя родились после общения со мной...Тогда просто подумал...Но в твоем добавленном сообщении она получила логическое продолжение...Ты своей фразами в конце имел в виду что такой как я вовсе не нефор?Для меня это не вопрос а фраза без знака "?" в конце...Уж точно я не нефор,В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ этого слова...И если хочешь знать мне бы и не хотелось попадать под твою характеристику нефоров...Если ты привык убеждать людей лишь подталкивая их к выводам,а не предлагая готовые решения,то на меня это не срабатывает...И вообще методы борьбы ли это?...Достижение гармонии...Это борьба с самим собой...А не с тем что тебя неустраивает...Самосовершенствование...Процесс упирающийся в бесконечность.....Предела нет...И ты тоже борешься с самим собой...

Добавлено (2007-10-27, 2:50 Pm)
---------------------------------------------
Ладно ребятки!Я в оффлайн...Горы зовут...
Илюха,Вовка,Ольга,Кошка,Юля(Самара) пока всем!Я вернусь...


Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
necromanДата: Воскресенье, 2007-10-28, 3:26 PM | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Провокатор... возможно... так меня тоже называли... Хотя я не согласен с этим, ну да ладно... каждый имеет право на свое мнение... на свою свободу...
На счет Божка... это я, конечно, преувеличил... но... но это нужно было для одной единственной фразы с твоей стороны:
Quote
Заставил,сволочь,меня поверить что все вокруг не так...
- а как не так??? как должно быть, по твоему мнению??? твои варианты...
а про систему... я просто задал вопрос, какой шанс того, что это так??? возможно ли такое... слушай, можно посоветовать тебе почитать одну книгу??? ну, может будет возможность и желание почитать!!! Сразу скажу, что книга сильная, она способна зомбировать человека... причем настолько, что возможно потерять голову... я встречался с такими... В. А. Истархов. "Удар русских богов"... почитай, может быть появится в твоем сознании хотя бы 1%-ый шанс, что ТЭМ - это инструмент системы(но я не утверждаю, что это так)
Quote
И куда ты себя относишь.Хотя понятно,что ко вторым,ведь ты такой независимый и непоколебимый...
как и обычно, ты думаешь и решаешь за меня... и ты собираешься бороться за свободу??? а ты знаешь, что это такое??? ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА???
Я тебя еще не характеризовал... еще ни разу... даже не пытался, ты видишь смысл там, где он совершенно другой... ты хочешь, что бы я описал тебя???
Олька всегда права... даже если она не права...
Кажется, я уже употреблял сравнение истины+правда(ложь) с источником и светом... поэтому повторятся не хочу....
Quote
"Тебе не кажется,что Тэм божок?"
блин, я разве осуждал тебя??? говорил что то про отношение к тебе??? к твоим методам??? я задал конкретный вопрос... я же не пишу:
Quote
Ты не психолог,ты-провокатор...
не имею привычки переходить на личности... Цинизм??? Скептицизм??? хм... я бы назвал реализмом и попыткой добраться до истинных глубин проблематики... но если тебе не нравится... Давай поговорим о чем-то нейтральном... давай поговорим, как на концерте Lacrimosa многие молились на солистов??? это нормально... многие в экстазе резали себе вены... Это нормально??? большинство уверены, что это Боги во плоти... И это нормально???
ВАУ... ВАУ... ВАУ... больше ничего не могу сказать... в последних сообщениях я вообще не могу понять твоей логике... как можно по тому, что я пишу делать ТАКИЕ выводы??? это, извини за слово, самодурство...
Понимаешь... в этом вопросе я следую другой философии... хочешь изменить мир - начни с себя... разве ТЫ идеал, что бы менять других??? и навязывать им свои методы и принципы???
Бесконечность - не такой большой срок... порой она короче, чем длится один миг...


Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
4ikapikadesiДата: Воскресенье, 2007-10-28, 3:33 PM | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
привет ребятки...все по полочкам..Зовут меня Саня...наткнулся случайно на горячее обсуждение двух только людей на форуме...друг друга постоянно подтрунивающих...на самом деле интересно было читать все посты тут...тока зарегился я тут, а читаю форум уже неделю....все вроде тут началось с цитат люмов, "светильничков" наших... ннда....(ухх...тока заметил, что постоянно как и некроман (Илья) заканчиваю обрывки фраз многоточием)
хзхз...вот уже больше 4ех лет слушаю люмов ... и постоянно думаю что , зачем , как он пытается что то перевернуть.... да...конечно стоя на концерте подняв голову, выпрямившись в полный рост, задрав голову и закрыв глаза,ждет....ждет пока все до единого скажут закричат ...ДА...епт..ты прав...ты пистатый пацан, ты блин такие идеи толкаешь....опять же хзхз....тото восторг от люмена пропал у меня уже давно,каогда вышла правда...констатирование фактов? всего что произошло в росии,ды где угодно...жесткие слова песен....облицовка реальности...ннда...
Безусловно он пытается чтото сделать,безусловно он видит мир таким как описывает в песнях...был как то на кварте и получилось с ним перемолвиться парой слов...разговор был вроде того что сам делаешь свою судьбу,шьешь нитку за ниткой....живешь как все,или живешь как думаешь жить нужным.... оч приятный человек в общении...что и подцепляло в его песнях меня сразу - так это его справедливо звучащий голос....НО ХЕР БЫ КТО РИНУЛСЯ ИЗ ТОЛПЫ ДЕТЕЙ ЧТО СТОЯТ ПЕРЕД СЦЕНОЙ КРИЧАТ ДА МЫ С ТОБОЙ ТЯНУТ К НЕМУ РУКИ...ХЕР БЫ КТО побежал (ну в буквальном смысле) в атаку... горячее обсуждение люмена это всего лишь обсуждение чужих мыслей....я человек со стороны,увидевший эту тему и говрящий абсолютно объективно... давно понял, что все здесь зависит только от человека...идущего к своей цели...(так как здесь разговор про революции какие-то, то цель эта лучшая жизнь, как я понял) обсуждение с фэнами повернутыми ребятами живущими осознанием только песен ни к чему не приведет....опять же повторюсь, что ни к какой из ваших (сплин и некроман) сторон и точкам зрения не пытаюсь быть ближе...
мне как то сказала крестная, что нихрена ты еще не человек (давно это было), родившись зверьком только потом можешь им стать...уверен,все зависит только от самого человека,сделай мир во всем мире - к чему стремиться тогда?
понимаю что вступление было очень прозрачным и не очень кому то может быть и приятным.... но что ж поделать


Сообщение отредактировал 4ikapikadesi - Воскресенье, 2007-10-28, 3:34 PM
 
necromanДата: Воскресенье, 2007-10-28, 4:41 PM | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
4ikapikadesi, вот блин... я прочитал тебя раз 5... но так толком и не понял, что ты хотел сказать... То ли ты за Люмена, то ли против... но одно я понял, ты против фанатизма... это я считаю правильным...

Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
 
4ikapikadesiДата: Воскресенье, 2007-10-28, 7:13 PM | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
а я определенного и не хотел ничего писать....потому что у вас в теме все так же прозрачно=-) без обид... да я против настоящего люмена,если хочешь.... вернуть бы им первые альбомы поднимающие настроение,море позитива....
фанатизм - глупее не придумаешь зависимости, сам раньше фанател и идеи нравились...не то что бы я сильно повзрослел, но когда чтото случается кардинальное, понимаешь что есть главное.... вот сопсссно


Сообщение отредактировал 4ikapikadesi - Воскресенье, 2007-10-28, 7:16 PM
 
КатарсисДата: Вторник, 2007-10-30, 9:29 AM | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне сейчас по фигу че вы тут обсуждаете!!!!!!!потому что я из собственной "любимой" школы на халяву в инете )))))))))))))
Ну вот не зря сюда хожу!!!!!!!!!!!!!! biggrin
так что вы там обсуждаете?? а то у меня сейчас урок закончится)))))))))


Небо становится ближе - так близко, что больно глазам,
И каждый умрет той смертью, которую придумает сам…

Боль не всегда приносит страданье...

 
KaDamaДата: Вторник, 2007-10-30, 3:15 PM | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
МНЕ тоже пофиг !!!!!!!!! седня я вылечил свою депресию!!! Я ПОДРУБИЛ ВЫДЕЛЕНКУ!!!!!!!!!!! писайтесь.......!!

Гуляю.
Я один гуляю.
Что дальше делать, я не знаю.
Нет дома.
Никого нет дома.
Я лишний, словно куча лома, y-y.

Я бездельник, о-о, мама, мама,
Я бездельник, y-y...
Я бездельник, о-о, м

 
SpleanДата: Понедельник, 2007-11-05, 2:10 AM | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасте Всем!Вот не был тут неделю,а как все поменялось...И человек новый появился и ответов скока...Здраствуй,Саня!А я то думал что за таинственный гость за нами наблюдает...А это ты был...Насчет нашей с Илюхой беседы...Мы тут с Вовчиком побеседовали в аське и он убедил меня немного остепенится...Ну я к его словам всегда прислушивался...Поэтому буду строить свое общение по другому...Насчет Люмена:да Саня правду сказал,большинство детей что ходят на концерты Тэма кроме скрытой злости не на что не способны...И на баррикады не встанут...Оля передавай ПРЕВЕД Татьяне Петровне или Игорю Сергеевичу(я незнаю кто у вас там по информатике)...Ах,да...Саня ты общался с Тэмом на квартирнике...Как давно это было?

Добавлено (2007-11-05, 2:10 Am)
---------------------------------------------
И к слову на днях Lumеn выиграл в 2-х номинациях на премии RАМР "Лучшая Альтернативная Группа Года" и "Лучший Альбом Года"...Опять зомбирование масс?


Как резать торты и смеятся,когда где-то жмут на курок?
Как все забыть не свихнувшись?
Я пытался но так и не смог...
Из окон моей коммуналки я слышу крики соседа
Его кто-то мочит в сортире
И ЗНАЧИТ...Осеннее небо...
 
Форум » Общее » Волнующие темы » Все мы будем там... (Жизненный топик...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz